Оланзапин

Все, что Вы хотите знать про лекарственные препараты, можно найти тут.
vladimere
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:14

Оланзапин

Сообщение vladimere » 06 ноя 2012, 23:33

Здравствуйте! Около месяца пролежал в замечательном заведении под названием ГПНДС №7, в котором мне был назначен вышеупомянутый препарат (10 mg). Все бы хорошо, но в последние дни перед выпиской и до сих пор бывает физически трудно выговаривать cлова, как будто челюсть сковывает. Также появились ажитация и неусидчивость. Пожаловался врачу - она сказала, что я это все себе придумал, пройдет. Но вот уже неделя как я выписался, а изменений в лучшую сторону пока не наблюдаю. Что делать?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Оланзапин

Сообщение Осадчий Г.В. » 07 ноя 2012, 08:10

Добрый день.

Первое, что, наверное, необходимо сделать, опять обратиться к своему лечащему врачу. Описать жалобы. Если Вы хотите пересмотра фармакотерапии, можно сказать об этом Вашему врачу или прийти на прием к другому врачу в другое медицинское заведение.

Телефоны консультативного отделения: 365-22-22, 365-23-23. Вы можете записаться к нашим специалистам по этим телефонам и высказать все жалобы на плохое самочувствие им. Они попытаются Вам помочь.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Аптека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей