Резистентность?

Все, что Вы хотите знать про лекарственные препараты, можно найти тут.
shrink
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 09:43

Резистентность?

Сообщение shrink » 16 янв 2013, 14:01

Здравствуйте, хорошо что есть такой форум где можно получить ответы на интересующие вопросы.
У меня периодически они возникают, а этот не хочется задавать врачу так как она будет недовольна что я бросал принимать лекарства.

Я заметил что с начала 2012-ого инвега в дозе 9 мг и 12 мг перестала помогать как раньше. Возможно ли что это было из-за синдрома отмены в конце 2011-ого когда я бросил принимать инвегу и мне стало сначала очень хорошо (1-2 дня) а потом очень плохо (психически)?
И что теперь, это свойство приобрел весь мозг для всех лекарств или лишь инвега не работает так как раньше а другие лекарства будут хорошо помогать по-прежнему?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Резистентность?

Сообщение Осадчий Г.В. » 18 янв 2013, 13:05

Добрый день.

Вы очень не правы, раз считаете, что нельзя задавать подобные вопросы врачу. Как раз с такмими вопросами и надо обращаться к соему лечащему врачу. на форуме могут посоветовать очень многое и. как правило, неправильное. Если Вас что-то беспокоит, особенно если это касается приема или отмены пркепарата, лучше все-же посоветоваться со своим врачом.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Аптека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей