Дистанционное обучение

Вопросы и ответы про обучение и повышение квалификации.
Анна Ишкова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 02:04

Дистанционное обучение

Сообщение Анна Ишкова » 01 июл 2016, 02:22

Здравствуйте! Возможно ли пройти переподготовку по "Клинической психологии" дистанционно? Спасибо.

Ксюпов Т.Б.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:08

Дистанционное обучение

Сообщение Ксюпов Т.Б. » 05 июл 2016, 14:35

Здравствуйте!
Вы можете пройти проф. переподготовку по Медицинской психологии с использованием дистанционных технологий при условии стажа работы медицинским психологом более 1 года.Подробнее об обучении на сайте учебного центра http://www.нипни.рф

Анна Ишкова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 02:04

Дистанционное обучение

Сообщение Анна Ишкова » 27 июл 2016, 00:24

При каких условиях я могу работать клиническим психологом без профессиональной переподготовки, нарабатывая стаж? Возможно, есть курсы, дающие мне такую возможность? Спасибо.

Ксюпов Т.Б.
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:08

Re: Дистанционное обучение

Сообщение Ксюпов Т.Б. » 30 авг 2016, 11:12

Анна Ишкова писал(а):При каких условиях я могу работать клиническим психологом без профессиональной переподготовки, нарабатывая стаж? Возможно, есть курсы, дающие мне такую возможность? Спасибо.

Здравствуйте!
В государственном учреждении вы не можете работать клиническим психологом, не имея для этого квалификационных требований.
Вы можете пройти профессиональную переподготовку в нашем институте и работать медицинским психологом.
Более подробную информацию вы можете узнать на сайте учебного центра www.нипни.рф


Вернуться в «Учебная комната»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость