предложения

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

drug
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:53

предложения

Сообщение drug » 26 дек 2009, 15:13

Добрый день.
Хочу внести Вам предложение.
Может Вы подробнее напишите, кто отвечает на вопросы и является "модераторами". А то не всегда знаешь, кого спрашиваешь.
Хорошо бы и фотографию поместить...
Хотя, это только предложение

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: предложения

Сообщение Осадчий Г.В. » 28 дек 2009, 13:08

Добрый день.
Спрашивать можно как в общем, т.к. модераторы ежедневно просматривают свои разделы и адресуют Ваши вопросы нужным специалистам, так и у модераторов разделов, которые обозначены под названием форума на главной странице форума и на подфорумах.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Ольгя

предложения

Сообщение Ольгя » 12 мар 2010, 10:36

Хотелось бы прейскурант цен на консультацию к докторам увидеть на сайте, по телефонам не дозвониться, а ехать далековато.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: предложения

Сообщение Осадчий Г.В. » 12 мар 2010, 10:48

К сожалению, опубликовать прайс на сайте проблематично. Прайс занимает порядка 100 листов, в нем несколько тысяч позиций и они названы медицинскими терминами. Очень часто простому человкеку сложно найти интересующую его позицию... У нас пока один выход - справки по стоимости услуг по телефону. В дальнейшем мы планируем модернизацию прайса и размещение его на сайте.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Юр_ий

Re: предложения

Сообщение Юр_ий » 25 дек 2010, 09:49

Осадчий Г.В. писал(а):К сожалению, опубликовать прайс на сайте проблематично. Прайс занимает порядка 100 листов, в нем несколько тысяч позиций и они названы медицинскими терминами. Очень часто простому человкеку сложно найти интересующую его позицию... У нас пока один выход - справки по стоимости услуг по телефону. В дальнейшем мы планируем модернизацию прайса и размещение его на сайте.


Саму таблицу с ценами можно не размещать, а поставить для скачивания в архивированном виде, это снимет много запросов.
А вот по формату и "терминам" предлагаю вам не лениться, а - обратиться за помощью в Управление Федеральной антимонопольной службы. Там, скорее всего, вам безвозмездно подскажут, в каком виде представить прайс разным группам клиентов и как избежать необоснованных завышений цен на услуги НИИ.

Гость

Re: предложения

Сообщение Гость » 25 дек 2010, 09:55

drug писал(а):Добрый день.
Хочу внести Вам предложение.
Может Вы подробнее напишите, кто отвечает на вопросы и является "модераторами". А то не всегда знаешь, кого спрашиваешь.
Хорошо бы и фотографию поместить...
Хотя, это только предложение


Предлагаю не цензурировать медицинские, но неприятные персонально модераторам вопросы.
Задавал вам вопросы по эффективности "пептидных биорегуляторов", в - ответ -все стерли втихаря.
Вы можете ответить, что "некомпетентны" в сей области, но сами-то продавцы БАДов явно или косвенно ссылаются на рекомендации от вашего НИИ!
Найдите в себе мужество не поддерживать шарлатанов!

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: предложения

Сообщение Осадчий Г.В. » 27 дек 2010, 11:33

Как уже говорилось на многих ветках нашего форума, институт не поддерживает, не распространяет и не дает рекомендации по поводу БАДов. Все ссылки на наш институт распространителей БАДов являются вымыслом для увеличения числа продаж.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Виктория В.В.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:40

Re: предложения

Сообщение Виктория В.В. » 05 авг 2011, 14:46

Я бы попросила Вас ознакомить с тем, что я написала, специалистов, для которых это важно (первое и второе мое сообщение), у меня самой проблемы с глазами и я не могу лазать по форумам в поисках подходящего места и вообще не умею ими пользоваться.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: предложения

Сообщение Осадчий Г.В. » 06 авг 2011, 18:01

Виктория.
Ваши посты перемещены в ветку психотерапевтов...
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Елена_23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:01

Re: предложения

Сообщение Елена_23 » 15 ноя 2013, 17:49

Предложение: внесите на рассмотрение директора института вопрос об отмене полуторных и двойных тарифов. Не думаю что приезжая в тот же Израиль или Украину граждане РФ получают полуторный тариф.


Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей