Благодарность Захарову Д.В.

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Анастасия Щ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 11:49

Благодарность Захарову Д.В.

Сообщение Анастасия Щ » 08 авг 2020, 12:06

Добрый день!
Выражаю глубокую благодарность Захарову Денису Валерьевичу, заведующий 6-ым отделением реабилитации психоневрологических больных.
Обратилась в НИИ им. Бехтерева со спастической кривошеей, до этого был пятикратный опыт ботулинотерапии, этот же врач значительно (!!!) облегчил моё состояние за ОДНУ процедуру введения Диспорта. До этого я наблюдалась в одной из частных клиник, и мне постоянно что-то "подкалывали" и корректировали, вводя всё новые и новые дозы ботулотоксина типа А, но это, к сожалению, не приносило мне облегчения, только лишь моему кошельку, учитывая высокую стоимость данных процедур. После ботулинотерапии с Денисом Валерьевичем мне стало гораздо легче уже через неделю, за что я безмерно ему благодарна. Он улучшил моё состояние, качество жизни, настроение. Он внимателен, доброжелателен к пациентам и коллегам, отзывчив. А самое главное, что Денис Валерьевич показал себя компетентным специалистом, в чем я убедилась на своем опыте.
Однозначно могла бы порекомендовать этого врача людям с подобной проблемой!!!

Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей