Благодарность и поздравления Клочкову М.Н. и всему 8 отделению

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Наталья В
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 18:15

Благодарность и поздравления Клочкову М.Н. и всему 8 отделению

Сообщение Наталья В » 29 дек 2020, 20:49

Выражаю признательность всему медицинскому персоналу нейрохирургического отделения (8 отделение) , которым руководит заведующий отделением: Второв Александр Владимирович за профессиональное, внимательное отношение к пациентам, теплую и комфортную атмосферу.

Особые слова благодарности хочу сказать моему лечащему врачу – неврологу
Клочкову Михаилу Николаевичу!
Он отличный специалист своего дела и замечательный человек.
Большое ему спасибо за профессионализм, любовь к своей профессии и высокие душевные качества: доброе сердце, внимательное отношение к больным. Он умеет находить слова поддержки и несмотря на большой поток больных всегда терпеливо ответит на все вопросы, даст нужные советы и рекомендации.
Уважаемый Михаил Николаевич! Здоровы будьте, вдохновенны, светите знанием, добротой, лечите сердцем и душой! И всех Вам благ, мой доктор, дорогой!

Хочу отметить также с благодарностью труд младшего персонала за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам милых и приветливых сестричек:
Старшей медсестры:
Ревновой Марии Валентиновне.
Деятельна, энергична, оперативно решает все вопросы отделения. Специалист на своем месте.
Медсестер:
Старцеву К.А.
Трубинину М.А.
Чернышеву О.П.
Пролыгину А.А.
Камаеву Э.А..
Буеву К.А..
Новикову А.И..
За чистоту и уют в отделении:
Наталью Ивановну
Буфетциц:
Джабаеву В.Ю.
Гольдберг М.Л.
От всей души благодарю всех сотрудников отделения, желаю профессиональных успехов, благодарных пациентов и достойного вознаграждения за их труд.
Прошу руководство всех поощрить.

А так же хочу всех поздравить:
Милых, славных докторов,
Санитаров и профессоров.
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю.

Пусть меньше будет пациентов,
При этом много комплиментов.
И дежурств вам незаметных,
Да и больше дней вам светлых.

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1683100/9de413ac-3ffc-4b2a-aed2-b25069455f9d/orig



С уважением, пациентка Тимофеева Наталья Вениаминовна, 29.12.2020 года

Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей