Сотрудникам нейрохирургического отделения.

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Аватара пользователя
Второв А.В.
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:17

Re: Сотрудникам 8-го отделения

Сообщение Второв А.В. » 17 окт 2013, 13:51

СПАСИБО за теплые слова всем кому мы смогли помочь!!!
С уважением, Второв А.В.
PS: Конечно, наиболее приятным для нас будет - отсутствие необходимости в нашей профессиональной помощи и выздоровление наших пациентов)).
Второв Александр Владимирович
Заведующий отделением хирургии нервных и психических заболеваний
Врач-нейрохирург высшей категории

О.Можжевелова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:02

Благодарность доктору А.В.Второву и сотрудникам 8-го отд-я.

Сообщение О.Можжевелова » 02 фев 2014, 22:16

Уважаемые сотрудники 8-го отделения!Позвольте выразить всем вам благодарность за ваш самоотверженный каждодневный труд порой не в самых легких условиях,за чуткость и внимание к пациентам.
Самые теплые слова благодарности обращаю к оперировавшему меня нейрохирургу д-ру Александру Владимировичу Второву,благодаря которому я избавилась от болей, преследовавших меня долгие годы.

В больнице у доктора Второва
Лечиться здорОво и здОрово!

Хочу также поблагодарить анестезиолога О.В.Федорову и всех,кого я не знаю,но кто обеспечивал ход операции.
Большое спасибо команде медсестер под руководством старшей медсестры Марии Ревновой-все они труженицы и знатоки своего дела-и Зинаиде Яковлевне,и Марине Анатольевне и всем другим медсестрам.

Вы-феи капельниц,уколов мастерицы,
Опора вы и украшение больницы!

Отдельное спасибо медсестрам Анне Пролыгиной,которая помогла мне подготовиться к операции, и Анастасии Семеновой,которая дежурила у меня в послеоперационной палате.
Спасибо сотрудницам перевязочного кабинета,благодаря которым рана зажила без проблем.

В кабинете перевязки-
Царство строгой чистоты.
Как волшебницы из сказки,
Леди "Ордена Повязки"
Поменяют вам бинты.

Спасибо Марии Владимировне Лисичик,молодому внимательному доктору.

Каблучками стуча спозаранку,
На беседу к больному спешит.
Если надо-пропишет лекарство
И проблему,конечно,решит!

Спасибо сестре-хозяйке Ольге Александровне,а также нашей "кормилице" Наталье Александровне,которая четко,по-деловому обеспечивала питание пациентов.

Знает всех наперечет-
Кто "бюджет",кто "хозрасчет",
Всех накормит,всех разбудит,
И лежачих не забудет.

Желаю всем сотрудникам 8-го отделения крепкого здоровья,сил и удачи.

Zironka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 12:28

Re: Сотрудникам нейрохирургического отделения.

Сообщение Zironka » 02 май 2015, 10:34

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения нейрохирургии. Очень квалифицированные профессионалы.

Куон Елена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 12:07

8-е отделение Катышев С.А. и Второв А.В.

Сообщение Куон Елена » 23 июл 2015, 12:21

Мне 26 лет. У меня межпозвоночная грыжа L5-S1 ( 11 мм)Беспокоили сильные боли в течении 4 месяцев. Отнималась нога. Не могла сидеть, ходить , стоять. Спать удавалось 2-3 часа максимум. Первый раз побывала на консультации у Второва А.А. Он привел достаточно сильные доводы к оперативному лечению моего случая.6 апреля 2015 года поступила на плановую госпитализацию по оперативному лечении межпозвоночной грыжи L5-S1. Операцию проводили зав. отделением Второв А.А. и лечащий доктор Катышев С.А. Операцию провели успешно, быстро. Боли ушли сразу после операции. На 2-е сутки уже встала. Осталась очень довольна профессионализмом врачей. Отвечали на все мои вопросы и сомнения доступно и подробно. Дали рекомендации по дальнейшему восстановлению. Первый месяц были какие-то неприятные ощущения в области операции, но в последствии все прошло. Соблюдаю все предписания врачей и сейчас забыла про операции.
Весь медперсонал 8-го отделения, очень отзывчивые люди. Выполняю свою работу на все 100%. Любая просьба или вопрос всегда решался.
Из минусов
1. Тесные палаты
2. Не очень удобные кровати
3. При оформлении на госпитализацию, очень много бумажной волокиты. приходиться ходить в другие корпуса.

Из плюсов.
1. При обследовании можно пройти всех врачей.
2. Врачи смотрят и изучают историю болезни очень внимательно
3. Возможно посещение ( время не строго ограничено)
4. Хорошее питание

k777tt@gmail.com
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:18

Re: Второву А.В. и Катышеву С.А.

Сообщение k777tt@gmail.com » 09 авг 2015, 19:29

В июне 2015 года я находилась на лечении в институте им. Бехтерева в отделении нейрохирургии. Прошла до этого несколько инстанций, лечилась в разных местах - безуспешно. Ходить становилось всё труднее, назойливая боль явно превращалась в "огненный гвоздь", который не думал сдаваться, не смотря на мои упорные длительные попытки "найти с ним общий язык". По показаниям МРТ я решилась на операцию. Поставили имплант. Свершилось чудо! Боль ушла. Вернулась активность. Люди дорогие! На днях я гуляла по Летнему саду совсем как раньше. Операцию мне делал Второв Александр Владимирович, а нянчился потом нейрохирург Катышев Сергей Андреевич. Это настоящие волшебники, поверьте мне на слово. Низкий Вам поклон, семейного счастья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности и всякого благополучия!
--
С безграничной признательностью
Панкова Любовь Николаевна, преподаватель, 71 год.

P.S. Уже дважды бегом догоняла автобус!


Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей