Сотрудникам нейрохирургического отделения.

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Сотрудникам нейрохирургического отделения.

Сообщение Осадчий Г.В. » 26 мар 2010, 13:17

Лариса П.09.12.2008, 14:44
Здравствуйте!
Прежде, чем попасть в замечательный ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. В.М. БЕХТЕРЕВА В ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГИИ, мне пришлось столкнуться с различного рода непрофессионализмом врачей.
В результате МРТ у меня была выявлена межпозвонковая грыжа. После первого обращения в городскую поликлинику, меня начали «залечивать» различными способами: физиотерапия, массаж, мануальная терапия. Так лечили около трёх месяцев…..и долечили до того, что начала отниматься нога, и я была прикована к кровати с нестерпимыми болями.
После очередного обращения в поликлинику, врачи опустили руки и направили на операцию. Всей семьей долго думали, где оперироваться, пока мой сын не нашёл на вашем сайте отзывы про институт.
Пришлось напористо вытребовать у поликлиники направление на операцию именно в ваше учреждение. Но отмечу, что направление не обеспечивает бесплатную операцию! Здесь меня встретил очень отзывчивый и внимательный персонал. Выяснилось, что моя грыжа за время лечения выросла больше, чем в два раза, защемив нервные окончания!!! (это к слову о бесплатной медицине).
Операция прошла успешно! Оперировал меня заведующий 8 отделением БУХАРЦЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ – замечательный человек, прекрасный хирург, и просто профессионал своего дела!
Послеоперационное выхаживание прошло, как в санатории или доме отдыха. И всё благодаря прекрасным сестричкам. Их чуткость, внимательность, доброта и профессионализм никого не оставили в нашей палате равнодушным.
Касаемо самих условий, могу с уверенностью сказать, что такое уютное и чистое медицинское заведение почти со всеми удобствами ещё нужно постараться найти.
К тому же в институте им. В.М. Бехтерева в отделении Нейрохирургии проводятся последующие курсы послеоперационной реабилитации. И персонал до последнего борется за то, чтобы человек, попавший к ним, ушел оттуда здоровым и не знающим боли!
Это очень серьёзное учреждение, где воедино соединены, опытные и уверенные руки врачей-хирургов, чуткие и добрые сердца медсестричек! Спасибо ВАМ огромное за то, что поставили меня на ноги. Особую благодарность объявляю оперировавшему меня Николаю Николаевичу Бухарцеву!
Сейчас себя я чувствую прекрасно!
А остальным, кто столкнулся с подобными проблемами, советую не отдаваться в руки непрофессионалам, а обращаться в по-настоящему серьёзное учреждение, где работают обученные и знающие своё дело врачи.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и свой позвоночник!!!!
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Отделение хирургии нервных и психических заболеваний

Сообщение Осадчий Г.В. » 26 мар 2010, 13:19

MariaM 21.02.2008, 21:55
Замечательное отделение нейрохирургии. Внимательные профессора, классные хирурги, чуткие и отзывчивые мед.сестры. Я такого отношения к себе не видела с детства. Огромное всем человеческое спасибо! Особенно моим любимым докторам - Тарасу Александровичу Скоромцу и Николаю Николаевичу Бухарцеву, они СУПЕР!!! Операция прошла успешно. Спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Отделение хирургии нервных и психических заболеваний

Сообщение Осадчий Г.В. » 29 мар 2010, 13:23

Имя: Татьяна , дата 21.10.2008 в 23:44

Оперировалась у Второва. Замечательный, чуткий доктор. Спасибо большое. Очень всем довольна. Советовать в этом деле нельзя, но я бы обратилась опять в нейрохирургию Института Бехтерева.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Отделение хирургии нервных и психических заболеваний

Сообщение Осадчий Г.В. » 27 окт 2010, 09:09

Благодарственное письмо
Вложения
благ_письмо.jpg
благ_письмо.jpg (432.29 КБ) 44778 просмотров
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Валя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:20
Откуда: Санкт-Петербург

Медперсоналу 8 отд.

Сообщение Валя » 28 дек 2010, 19:08

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!Всем-здоровья,счастья,благополучия!Желаю вам никогда не растерять тех чувств заботы,такта,понимания и терпимости,которые вы дарите нам-вашим пациентам.Спасибо вам.
Белякова Валя.

Аватара пользователя
Орлов И.А.
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:59

Сотрудникам 8-го отделения

Сообщение Орлов И.А. » 06 июн 2011, 13:09

сотрудникам 8 отделения
Отправлено: 05 июн 2011, 21:45
От: Кушнаренко Елена
Кому: Орлов И.А.

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам 8го отделения института им. В.М. Бехтерева за профессионализм и трепетное отношение!
Спасибо всем, кто принимал участие в проведении теста 25.05.2011 на эффективность баклофена. Среди всех методов,которыми пытались хотя бы уменьшить спастику на фоне ДЦП раньше, от этого было самое ощутимое и заметное расслабление!!! Даже несколько часов тестового действия баклофена через катетор стоят того, чтобы не ощущать скрюченности, скованности ног и судорог! Для тех, кто живет с этим годами, несколько часов свободы от тонуса - новое качество жизни!
Очень приятно, что ваш институт не остается в стороне от новых, самых современных методов лечения, ведь одного института Бурденко в Москве,использующего этот метод, на такую огромную страну недостаточно!
Среди однозначно позитивных ощущений от проведенной процедуры, есть один существенный минус- высокая стоимость установки баклофеновой помпы на постоянной основе, но это вопрос отношения государства к своим гражданам, ценности человеческой жизни, ее качества! Я же хочу сказать о другом. это очень похоже на крик души, но, скорее, от радости, что есть еще светлые и добрые врачи, от труда и отношения которых хочется жить!!! 5 раз я приезжала на госпитализацию, и ни разу даже в моем сложном случае, никто не сказал, что все плохо, безнадежно. Ключевым всегда было- надо бороться!
Отдельное невыразимое спасибо Второву Александру Владимировичу! За преданность профессии -спасибо! Вы дважды оставались на Rg-контроле в операционной на тесте, тогда как всех попросили выйти, вы подняли меня после теста, учили ходить на полной стопе, вы ушли только вечером, следя за тем, что и как будет со мной после процедуры. Уверена, вы радовались вместе со мной, что баклофен помог, радовались потому, что доктор от Бога не может иначе. Искреннее спасибо вам за все, уважаемый Александр Владимирович! За 30 лет жизни ни один доктор ничего подобного не делал.

Все, что открыто, и все, что сокрыто в мире,
Течет, по словам Гераклита.
Устаревают камзолы и платья,
В весе теряют слова и понятья,
Даже профессии терпят утруску:
Экс-прокурор попадает в кутузку,
Той же подвержен метаморфозе-
Бывший фельдмаршал трясется в обозе,
Но неизменны при всех превращеньях
Пастыри Божьи-врач и священник.
Мир сотворен, но еще недосоздан,
Задан маршрут-через тернии к звездам.
Зло и добро в роковом поединке переплелись,
Человек-плсерединке.
Войны. Восстанья. оскалы ищеек.
Головы клонят врач и священник.
Что они могут?
Разве помогут под сатанинский оскал или гогот?
Но и безумные страсти мирские изнемогают, словно стихии.
Дом человеческий в дырах и щелях.
Кто их латает? Врач и священник.
Люди есть люди. Всяко бывает:
На смерть зовут, а потом оживают.
В выздоровлениях и воскрешеньях
Равно повинны врач и священник.
Кто остается нам в дни неудач, в дни упований?
Священник и врач.

С ув., Кушнаренко Елена
Врач-невролог
Орлов Илья Аркадьевич

baivan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:44

Здесь возвращают здоровье и радость!

Сообщение baivan » 05 июл 2011, 22:52

Выражаю искреннюю благодарность медицинскому и обслуживающему персоналу Отделения хирургии нервных и психических заболеваний (№ 8) за доброжелательную атмосферу, психологический комфорт, заботу, стремление увидеть и решить проблемы пациентов.
Моя особая признательность моему лечащему врачу Игорю Вениаминовичу Галанину.
Дорогой Игорь Вениаминович!
Большое спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм, за Ваше терпение, понимание моего душевного состояния,
за теплоту и надежду, которые Вы мне дарили при каждой нашей беседе.

С уважением, Ваша пациентка
Байдакова О. Ф.

ЛЕОНОВА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:41

Сотрудникам 8-го отделения

Сообщение ЛЕОНОВА » 22 июл 2011, 00:24

Лечить, спасать - что может быть важнее?
Гуманнее, чей будет труд?
Чьи руки могут быть сильнее и нежнее?
Кого на помощь просят и зовут?
Врач в нас вселяет добрую надежду,
Он по крупинкам веру собирает.
Идет на риск, собой рискуя прежде,
И долг свой до конца он исполняет.
Желаем вам того, за что идет борьба,
Здоровья вам в нелегком деле и терпенья!
Не знать ошибочных решений никогда,
Путь выбирая свой в момент сомненья!

Спасибо всему медперсоналу 8-го отделения, а в особенности нейрохирургу Второву Александру Владимировичу!

Татьяна Щерба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:48

Благодарность мед.персоналу 8-го отделения

Сообщение Татьяна Щерба » 21 дек 2011, 22:19

Замечательное 8 отделение!Только положительные эмоции и лучшие воспоминания. Профессионализм и внимательное отношение к пациентам-отличительная черта вашего отделения! Огромная благодарность всему мед.персоналу.Особо хочется отметить моего любимого доктора-Второв Александр Владимирович,ВЫ ГЕНИЙ!
Пользуясь случаем,разрешите поздравить Вас всех с наступающим Новым Годом и пожелать здоровья,счастья,любви и всех благ!!!

Евгеша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 17:55

Благодарность Бондаревой М.М и 8 отделению

Сообщение Евгеша » 23 окт 2012, 09:15

Самые тёплые слова благодарности 8 отделению и лично Бондаревой Марии Марковне. Честно говоря, уже потерял надежду на выздоровление, веру в медицину, т.к. в течение 9 месяцев становилось всё хуже и хуже, и никто и нигде не мог помочь. Спасибо за то, что вылечила, что вернула к нормальной полноценной жизни, помогла снова начать радоваться ей. Постнов Евгений Юрьевич.


Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей