ЭТО ВРАЧ НАРКОЛОГ

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Alexandre
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 11:46

ЭТО ВРАЧ НАРКОЛОГ

Сообщение Alexandre » 05 окт 2011, 12:11

Решил написать, потому что сам был у Сергея Петровича, и он очень помог. Он, конечно, не кисейная барышня на вид и по манере держаться, но что касается проблем. то слушает внимательно, вникает и реально помогает, а не именно что "делает вид" как у частников. А по поводу нежелания идти к врачу, то, может, это не столько про врача. сколько про нежелание мужа по-настоящему лечиться. В любом случае, надеюсь, что у вас все хорошо.

Алекc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 20:52

ЭТО ВРАЧ НАРКОЛОГ

Сообщение Алекc » 03 дек 2011, 21:19

Лечился у врача Ерошина Сергея Петровича.
Человек спас меня и мою семью. Трудно вспоминать, но увидел отзывы и решил внести свои пять копеек.
Уважаемые дамы, "счастливые обладательницы" мужей-алкоголиков, я пил 7 лет, были мысли о суициде, повисли кредиты, избил жену пару раз в кровь!обошел половину частных клиник и остался с кучей советов и терапий которые мне не помогли.
Сергей Петрович, действительно курит у себя в кабинте, и может быть человеком жестким, по необходимости.
НО!мне в каждой клинике кланялись в ноги за мои деньгии, все были ДИКО милы со мной и НИКТО не смог помочь, в итоге.
Человек спас мне жизнь!еще раз повторю спас ЖИЗНЬ!
очень хороший специалист
поверьте уважаемые, пишу здесь только для того чтобы спасти таких же как и я.
не знаю чтобы сказала моя жена, если бы мы пришли на прием(но меня привез друг), может быть тоже самое что и вы...НО прошу смотрите глубже
решите что для вас важнее милые улыбки тупорылых "безруких" аля врачей или хороший специалист, который курит у себя в кабинете...
мой друг, ксатати тоже личился у Сергей Петровича, по другому правда профилю, но опять же челоек был спасен от большой беды!
Желаю всем выздоровления!


Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей