Благодарность всему второму отделению !!!

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Саидова Вера
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:04

Благодарность всему второму отделению !!!

Сообщение Саидова Вера » 15 янв 2012, 20:29

Огромное спасибо лечащему врачу Покровской Ирине Николаевне и зав.отделением Лутовой Натальи Борисовне за оказанную вовремя помощь,за квалифицированное лечение и человеческое понимание.Крепкого Вам всем здоровья и успехов в вашей нелёгкой и такой нужной работе. Чтобы я без ВАС делала ... К моим наилучшим пожеланиям и словам благодарности присоединяется вся моя семья и дети. Большое-Большое вам спасибо за моё спасение и счастливое возвращение здоровой домой . :roll:

Sereza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:08
Контактная информация:

Re: Благодарность всему второму отделению !!!

Сообщение Sereza » 08 окт 2015, 11:09

Я был в институте Бехтерева как пациент !
Случилась неожиданно и это спустя 15 лет после службы в ВМФ на ракетном подводном крейсере . Были голоса в голове , а был я гидроакустиком на корабле теперь это объяснимо стало .
Лечащий врач Наталья Борисовна и Евгения Игоревна меня вылечили , книжки читал . Обхождение со стороны медперсонала - медсестёр было замечательное , а вдобавок одна медсестра оказалась моей землячкой с Краснодарского края .
Вообщем , всему 2 отделению и её заведующей Лутовой Наталье Борисовне большое спасибо и успехов в их работе !!
Сергей Холин .


Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей