Спасибо Катышеву С.А. (Лечение и реабилитация межпозвонковой грыжи,парез ноги)

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 20:38

Спасибо Катышеву С.А. (Лечение и реабилитация межпозвонковой грыжи,парез ноги)

Сообщение Пациент » 10 фев 2016, 20:41

С чувством огромной признательности хочу поблагодарить Второва Александра Владимировича и моего лечащего врача КАТЫШЕВА СЕРГЕЯ АНДРЕЕВИЧА. Честно говоря не знаю зачем пишу отзыв,мне кажется пообщавшись две минуты с Сергеем Андреевичем -Вы поймете что это мастер своего дела ,не побоюсь этого слова мастер высшего класса.Профессионально и тактично объяснил суть моего заболевания, не каждый врач обладает пониманием отзывчивостью и стремлением действительно помочь и решить проблему больного.Каждый день приходил с утра на обход,узнавал самочувствие.Подробно рассказал что и как делать,чтоб скорее поправится и чтоб я не переживала .,..настрой также немаловажен ...согласитесь ..мой врач настраивал меня только на хороший исход и скорейшее выздоровление.Его чуткость и внимания помогли преодолеть послеоперационный реабилитационный период.Что могу добавить?Ответственный,умный,толковый специалист,идите смело!таким врачам можно доверить свою жизнь!Также хочется отметить отдельные качества,которыми преобладает далеко не каждый врач: простота и доступность,глубокая внутренняя культура,уважительное и деликатное отношение.Если вам нужно своевременное,качественное лечение сильного специалиста вам сюда)К Катышеву Сергею Андреевичу.Для меня и моей мамы он Самый Самый Лучший Врач!Ведь несмотря на то, что он молод,он очень опытный и толковый, профессионал- реально дающий оценку ситуации,и решающий даже проблему,которая на первый взгляд кажется трудной.Спасибо Вам.Очень жаль что я не попала к Вам на операцию по удалению межпозвонковой грыжи,зато отлично прошла реабилитацию и прошел парез ноги. В целом о медицинском центре. Бехтерева :полное оснащение и оборудование,питание как в санатории,компетентные специалисты,
,внимательный персонал,замечательные медсестры- спасибо за Ваш труд,терпимость и отношение к пациентам. Также отдельное спасибо за улыбку,всегда хорошее настроение и душевность Евгении)которая нас кормила)Удачи Вам,терпения и чистого неба над головой,в этом нелегком деле!

Ваша пациентка Савушкина И.Ю.

Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя