"новые телефоны" консультативного отд.

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Саныч
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:58

Re: "новые телефоны" консультативного отд.

Сообщение Саныч » 10 сен 2012, 13:11

Таже беда. Вторую неделю пытаюсь дозвониться. Бывает по часу без перерыва набираю...

Как можно записаться на приём к эпилептологу? Есть направление и МРТ/ЭЭГ месячной давности.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: "новые телефоны" консультативного отд.

Сообщение Осадчий Г.В. » 11 сен 2012, 08:16

Добрый день.

Да, проблема дозвониться в консультативное отделение не ушла - особенно в начальный период открытия института после отпуска. С одной стороны, это показатель, что специалисты института востребованы, но с другой стороны, неудобства.

Попробуйте дозвониться эпилептологам по их прямому телефону - (812) 412-90-47
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

stasikova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 09:54

Re: "новые телефоны" консультативного отд.

Сообщение stasikova » 08 окт 2012, 09:58

Здравствуйте, я тоже пытаюсь дозвониться по телефонам на сайте, 2222 телефон не проходит, 2323 либо занято, либо долгие гудки.
Я хочу записаться на прием к неврологу, может быть вы могли бы подсказать какой-либо прямой телефон?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: "новые телефоны" консультативного отд.

Сообщение Осадчий Г.В. » 09 окт 2012, 07:53

Добрый день.

В любом случае, даже если позвоните по телефону неврологического отделения, консультативного Вам "не избежать". Тел. неврологического отделения (812) 412-90-42
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

brunetka84
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 14:50

Re: "новые телефоны" консультативного отд.

Сообщение brunetka84 » 22 дек 2012, 17:09

Здравствуйте!
Та же проблоема,не могу дозвониться по двум телефонам,указанным на сайте, в детское отделение. В течение недели звоню,один телефон-никто не подходит.. Второй-сначала обычные длинные гудки,потом какой-то противный скрежет. У меня вопрос по поводу госпитализации ...По эл. почте так же отправляла письмо с вопросами,но почти неделя прошла-никто не ответил!
Как быть? :?:

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: "новые телефоны" консультативного отд.

Сообщение Осадчий Г.В. » 24 дек 2012, 13:20

Телефон детского отделения (812) 412-90-34, эл.почтра deti@newmail.ru
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

brunetka84
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 14:50

Re: "новые телефоны" консультативного отд.

Сообщение brunetka84 » 24 дек 2012, 14:04

Да,именно этот телефон не отвечает. На эл. почту отправляла запрос,вчера ответ получила.Спасибо.

toni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:19

Re: "новые телефоны" консультативного отд.

Сообщение toni » 05 апр 2013, 16:29

Здравствуйте.

Необходимо записаться на дуплексное сканирование, и ЭЭГ. Целый день дозванивался в консультационное отделение. Дали разные телефоны, где напрямую дозваниваться: ЭЭГ 412 73 32, дуплекс 412 91 48. По ЭЭГ гудки срываются сразу, на дуплексе трубку никто не берет. В консультативное тоже опять не дозвониться. Оставил в он лайн форме заявку, тоже не перезвонили.

Я конечно понимаю, что институт Бехтерева солидное и уважаемое заведение, но так нельзя относиться к клиентам которые приносят деньги. Из таких вот случаев и складывается имидж нашей медицины. Врачи говорят зарплаты маленькие, а зарабатывать их не хотят.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: "новые телефоны" консультативного отд.

Сообщение Осадчий Г.В. » 08 апр 2013, 10:47

Добрый день.

В данный момент в институте происходит модернизация устаревшего телефонного оборудования. Просим отнестись с пониманием к возникающим проблемам. Напишите мне в ЛС Ваши контакты, если исследования еще актуальны, я передам заведующей отделения.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

ВалентинаВВ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 22:34

Re: "новые телефоны" консультативного отд.

Сообщение ВалентинаВВ » 20 июл 2015, 23:05

Здравствуйте! У меня у ребенка 10 лет диагноз детский эпилептический абсанс. Хотим попасть в Ваш Институт на обследование. как это можно сделать? В какое время лучше обратиться и если можно укажите телефоны по каким можно связаться для консультации.


Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей