Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Осадчий Г.В. » 16 фев 2010, 11:28

Очень приятно, что о нашем институте разговаривают и на других форумах.

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=3411
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Николай Летягин

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Николай Летягин » 07 мар 2010, 15:59

А Ваш центр, можно спросить, это дурочка? А то как-то лежать там позорно, потом работу не найти: сами знаете, больницы - да еще психоневрологические, как бы они там не назывались, клиникой или интститутом с расскрученным именем.

Николай Летягин

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Николай Летягин » 07 мар 2010, 16:14

Лежал на внебольничном отделении психиатрии, по выходным ездил домой, глотал по одной таблетке, три раза в день питался, играл в пинг-понг с ребятами и девушками, бильярд, монополию и читал журналы (это то что у них было в списке развлечений), проходил всяких врачей, ходил на психогруппы, сдавал тесты у психологов. Познакомился там с одной очаровательной девушкой, кои отношения переросли потом в любовь (мы встречались и позднее). Есть там с корпуса с закрытыми на решетки окнами, туда была попавшей девочкой которая не хотела жить.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Осадчий Г.В. » 07 мар 2010, 19:40

Добрый день, Николай.
Сказать, что НИПНИ - обычная больница - невозможно. Всте-таки психо-неврологический уклон. Но в институте нет жесткого режима, как в городских психиатрических учреждениях, да и больные у нас лежат в большей степени на реабилитации, острых пациентов нет. А про решетки о которых Вы говорите - на певом этаже они по определению, а на остальных этажах - так необходимо по нормативным актам о психо-неврологических учреждениях. И это не мешает нашим пациентам чувствовать себя свободно и как дома.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

2co

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение 2co » 10 мар 2010, 14:22

Я - конформист, хочу помучить Вас последним вопросом, зачем нас с мамочкой туда отвезли, я употреблял наркотики, гашиш с галлюцинногенными грибами, знаете там жуткие "переходы", и чё теперь, врач ставит статью 15 в военный билет, все-таки это дурка, господа. Что я шизик - нет. Надоели эти шизофренники (шизофронники, шизофенники, и т.д. и т.п. все они придуманные). Жить то надо, господа. Помню какой-то эль-биззар, замучен шизофилликами, смотрю телевизор, теперь я <пип>. Они все протестую, а я что я жалуюсь, буду обижаться, да никогда. Что они говорят: шизофренник <пип> ещё проживет? Люди закройте все рот, какой он на работе, запомните, а я у мастера передовой, вот только хвораю часто, вот опять заболел, сижу на больничном дома с ринотрохеитом, сделал флюшку, был у врача, пью энергетические напитки. Я выбрал сильных, так говорит мой папа. Что они шизофр. плюнь! Спросите меня, докажу, что я- оптимист, таблетки покупаю, и живу себе неплохо. Скоро получка, выпью пива, да мне не жалко, зальюсь. Все они психические, мы их уберем, я точно безумный, <пип> такой.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Осадчий Г.В. » 10 мар 2010, 14:41

И где в этом посте набора слов мнение об институте? Алкоголизм и наркомания - это болезни. Ели Вы не понимаете, что от Вашего состояния страдают Ваши близкие - очень плохо. Они, насколько я понял, пытались Вам помочь - но, видимо, все напрасно.
Что Вы все-же пытались сказать?
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Николай Летягин

Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Николай Летягин » 10 мар 2010, 14:47

Вообщем я не наркоман и пиво пью мало, родственникам никак не мешает, что я у мамы мясо кушаю на кухне, только и всего, это нормально, у меня здоровый аппетит, папа спортит всем кровь, это да. А то что говорят, что ты у психиатра, значит, должен должен есть <пип>, <пип>, и это правда жизни, так я его не ем он не вкусное, см. выше.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Осадчий Г.В. » 10 мар 2010, 14:52

Николай, все-же, непонятно почему Вы решили выплеснуть это на станицах нашего форума? Ни один врач института не скажет Вам, что Вы - "человек второго сорта". Мы ежедневно общаемся с пациентами, которыми необходима медицинская помощь. Если Вас беспокоит Ваше "клеймо" человека, наблюдавшегося у психиатра? Это решаемая проблема, но только при Вашем личном желании.
Вы так и не ответили - чем насолили Вам наши специалисты?
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Николай Летягин

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Николай Летягин » 10 мар 2010, 15:09

Напишу о себе лучше, что я отличный человек, мне так лучше, вот Макс мой сосед вот он по-настоящему больной, что он в этом понимает, свин с матерью живет, кто он такой свинопас, отец в тюрьме, сами они - свидетели Иегова, Макс очень больной, и знаете, во что они верят, что их всех заберут. На небо! Я люблю South Park по МТВ смотреть, люблю женщинам, и думаю вот, что меня возьмут к Вам на бесплатное лечение, а этот пост останеться здесь висеть после моей смерти. Анигилист, педант, нацист. Круто, правда.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Осадчий Г.В. » 10 мар 2010, 15:15

Николай, если Вас возьмут на бесплатное лечение - специалисты института постараются Вам помочь, а обсуждать с Вами Вашего соседа я не буду. Уж простите, я - не сплетник.
И для информации:

С условиями госпитализации( в том числе на бюджетной основе) Вы можете ознакомиться на нашем сайте в рубрике "госпитализации":

Госпитализация за счёт средств Федерального бюджета.

Госпитализация за счёт средств Федерального бюджета ( Приказ МЗ РФ и РАМН № 445/77 от 20.12.2000 г. ) осуществляется пациентам,
заболевания которых соответствуют критериям отбора тематикам научно-исследовательских работ Института, утвержденных МЗ РФ. Отбор пациентов производится после консультации (очной или заочной) и решения отборочной комиссии, возглавляемой научным руководителем профильного отделения или главным врачом.
Отбор больных производится при наличии следующих документов:
Направление органов управления здравоохранения субъекта Российской Федерации или Минздравом развития РФ.
Медицинской документации (подробной выписки из истории болезни, данных имеющихся обследований и т.д).
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей