Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Шизофиллик

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Шизофиллик » 10 мар 2010, 15:22

Смешной Вы человек, господин Осадчий, на бюджет а он немаленький, тоже денег стоит, а это где-то около 5 000 рублей, мы с мамой посмотрим, обещаем (переодетый в женское платье , накрашенный, фетишист проклятый, дома один сижу).

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Осадчий Г.В. » 10 мар 2010, 15:25

Вы немного путаете. Бюджетная госпитализация финансируется из средств федерального бюджета. У нас есть и платные (хоз.расчетные) пациенты и бюджетные (как Вы выразились, бесплатно)
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Аватара пользователя
Xsardas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 07:45

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Xsardas » 16 мар 2010, 08:08

Я об Институте очень хорошего мнения. Лежал два раза в 2009 и 2010 годах. Со скворцова - степанова не сравнить. Медсестры, врачи, добрее что-ли, душевнее. Правда питание не очень, но родные передачки приносят ведь!!
Нэту подъпИСЫ...

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Осадчий Г.В. » 16 мар 2010, 09:11

Спасибо.

А питание.... да... не домашнее.... столовая - не ресторан все же... делайте небольшую скидку :)))
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Raznor

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Raznor » 21 июн 2010, 10:16

Кроссовки.. ты слышишь?.. не жмут. Дождит за окошком всё реже…Ты знай, что мне весело тут – привёз Игорёк свой плейстейшен…А в женском крыле – дивиди. Весь день вчера фильмы смотрели….Прошу тебя, мам, не грусти...Осталось всего две недели… Домой… вон… уехал Димон. Он вроде от армии косит…Послушай, мам, хочешь прикол? Курить ведь пытался я бросить…Я даже смотрел здесь футбол: наш Шава играл виртуозно…Одно плохо – рано отбой, а матчи транслируют поздно… Кормёжка тут три раза в день, и сколько в тебя влезет – чаю…Я в курсе здесь всех новостей. Поверь мне, я тут не скучаю… На завтрак нам йогурт дают. Дождит за окошком всё реже… Кроссовки.. ты слышишь?.. не жмут…Пойду.. поиграю в плейстейшен… Пока.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Осадчий Г.В. » 22 июн 2010, 19:12

:D
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

НАМИГ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:37

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение НАМИГ » 17 июл 2010, 10:56

Здравствуйте! Я лечилься у вас 1989-ом году. После вашего лечение я получиль импульс для нормальной продолжение жизнь. Я случайно узналь о вашем сайте. Используя возможности БЛОГОДАРЮ ВАМ за профисианального лечению. Особенно моему лечебному врачу, Шпилин Михаил Юрьевичу, настоящему професианалу, доброму человеку. Жизнь прекрасно с тем что, есть такие люди. Неплохо быль бы, побыть у вас еще, чтобы набирать новый импульс( к сожелению еще проблемы есть). Скажите пожялуста сколько стоить койка за сутки для граждань СНГ? Сколько времени надо между консултацием с госпитализацием? БОЛЬЩАЯ СПАСИБО? (извените за грамматики)
Последний раз редактировалось НАМИГ 01 май 2014, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

jacha

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение jacha » 17 июл 2010, 17:37

Потрясающие стихи, даже не верится, что это пациент данного учереждения. Сейчас расплачусь, у меня дочь-16 лет, трудный подросток, вот тоже хочу показать.

yunavago

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение yunavago » 03 авг 2010, 17:16

Здравствуйте!! Может подскажите,если отзывы об обучении в НИПНИ? Очень бы хотелось почитать,подробнее узнать изнутри.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Осадчий Г.В. » 04 авг 2010, 08:03

Добрый день.
На форуме организован раздел "Учебная комната". Вся информация об обучении находится там.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей