Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Виктор Евгеньевич

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Виктор Евгеньевич » 07 дек 2010, 10:32

Уважаемый Виктор Евгеньевич,
Сообщаю Вам, что Вашей дочерью, либо Вами были совершенно неправильно восприняты слова д-ра Чомского А.Н., который является квалифицированным специалистом и, уверен, ни в каких религиозных сектах не состоит.
Думаю, что в беседе имелась в виду неясная, либо не очевидная причина высыпаний на коже.
Заведующий 1 отделением Шипилин М.Ю.

Elesha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:33

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Elesha » 09 дек 2010, 13:41

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения диагностических исследований. Мы приехали на консультацию к врачу и после этого нам назначили исследования: МРТ, допплерографию и рентген. Нам пошли на встречу и сделали все исследования в один день! Мы даже не ожидали такого радушного приема. Пока сидели в очереди, нам рассказали, что на этом отделении всегда хорошо относятся к пациентам и не "разводят" на ненужные методы диагностики. Большое спасибо всем сотрудникам этого замечательного заведения! Могу сказать, что и цены на обследования очень приемлимые по сравнению с другими мед. учреждениями города.

Ксения Ксюша
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:10

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Ксения Ксюша » 30 янв 2013, 15:03

Инситут Бехтерева изменил мою жизнь. Сейчас с отвращением вспоминаю свое прошлое поведение, комплексы, лишнюю мыслительную работу. Меня освободили от ненужных оков и подарили новую, прекрасную жизнь. Я лечуууууууууууууу :mrgreen: :mrgreen: Спасибо за это отделению номер 9. Отделение работает как единый организм. Все направлено на выздоровление пациента. Доброжелательное отношение персонала, врачей, пациентов. Такое чувство что попал в рай :) Отделение радует глаз. Аккуратно и местами красиво.

ЮлияБахчеева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 14:47

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение ЮлияБахчеева » 22 мар 2013, 14:52

Добрый день. Пытаюсь дозвониться весь день 22.03.2013 по телефону 365-22-22 или 365-23-23, результата нет. Хотелось бы записаться к невропотологу(сделали МРТ повторно, диагноз не понятен). По каким телефонам можно еще записаться. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Осадчий Г.В. » 25 мар 2013, 09:44

Добрый день.

Телефон 6 отделения - (812) 412-90-42
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Осадчий Г.В. » 05 май 2014, 11:53

Добрый день, Намиг.

Все вопросы Вы можете задать по телефонам справочного и консультативного отделений, которые указаны на нашем сайте.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей