телефоны консультативного отделения

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

gaikovich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 18:36

телефоны консультативного отделения

Сообщение gaikovich » 30 июл 2013, 18:40

В течение двух дней пытаюсь дозвониться по двум телефонам, указанным на сайте. Это нереально! Уточните, пожалуйста, работают ли они. Или это первый психологический тест? :)

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: телефоны консультативного отделения

Сообщение Осадчий Г.В. » 31 июл 2013, 12:34

ДОбрый день.

Спкециалисты института в отпуске до 9 сентября. Консультативное отделение начнет свою работу 2 сентября.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Kipelovna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 20:48

Re: телефоны консультативного отделения

Сообщение Kipelovna » 10 сен 2013, 09:16

Невозможно дозвониться, постоянный сброс звонков!

topp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:21

Re: телефоны консультативного отделения

Сообщение topp » 05 ноя 2013, 17:35

Я даже не переступал порог института, а он уже упал в моих глазах ниже плинтуса. Дозвониться- НЕВОЗМОЖНО, ни по одному из телефонов, указанных на сайте. Причем не занято, а просто сбрасывают звонок после гудка пятого, и так десять-двадцать раз. Инфы на сайте по сути никакой (или она спрятана как та иголка), я пытался выяснить всего-то цену консультации (хотя примерная цена лечения тоже была бы интересна, пусть даже примерная).

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: телефоны консультативного отделения

Сообщение Осадчий Г.В. » 06 ноя 2013, 12:00

Добрый день.
В регистратуре института существует множество телефонов - все они вывешены на нашем сайте. Сущетсвует телефон справочной службы - многоканальный. Если Вы не можете дозвониться - то проблема не в нашем оборудовании и мед.персонале. Вполне возможно, что Вы звоните в нерабочее время.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Аксинья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 14:30

Re: телефоны консультативного отделения

Сообщение Аксинья » 26 дек 2013, 14:41

Мне кажется если уже столько людей жалуются на несрабатывание телефонов консультативного отделения, то проблема реально уже в самом отделении.
Вот как мне быть? Мне срочно нужно попасть на консультацию к профессору. У нас ребёнок 8-ми лет с эпилепсией, везём мы его с другого города. Как мне попасть на консультацию к профессору? Если нереально дозвониться... Пробую уже в течении двух недель, именно в рабочее ваше время. Начинаешь немного нервничать и плохо думать об институте. Нам очень срочно нужно попасть! Что для этого сделать???? Лично приехать и сходить в регистратуру, а если там скажут, что талончики (или ещё что) выдаются только по телефону...
Подскажите пожалуйста!

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: телефоны консультативного отделения

Сообщение Осадчий Г.В. » 27 дек 2013, 10:34

Добрый день.
После изменения поставщика услуг телефонии проблема решилась - на сайте есть масса телефонов, куда можно позвонить и решить все вопросы, включая общую справочную службу о чем писалось выше.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Аксинья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 14:30

Re: телефоны консультативного отделения

Сообщение Аксинья » 09 янв 2014, 09:27

Спасибо, большое! Удивительно, но сегодня наконец-то смогла дозвониться) Правда спустя три недели)

Светлана Б
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 10:33

Re: телефоны консультативного отделения

Сообщение Светлана Б » 29 июн 2015, 11:44

Добрый день, хочу выразить отзыв по поводу работы сотрудников, если я правильно выбрала раздел консультативного отделения.
Обратилась сегодня по тел. 670-02-35 с вопросом о порядке проведения записи, обследования и лечения супруга. Изначально меня попросили подождать, подняв трубку, в то время как на заднем фоне были слышны разговоры на личные темы. Тем самым уже проявляя не уважение к собеседнику. Из всей дальнейшей беседы, я поняла, что поскольку отделение закрывается до сентября, то консультации в принципе возможно будут неинтересны. Задав вопрос, возможно ли лечение, кроме как госпитализация, девушка косвенно уклонилась от ответа, прикрывшись тем, что обо всем нам скажут на консультации. Задавая наводящие вопросы, относительно того, требуется ли, чтобы "больной" имел воздержание от алкоголя на протяжении нескольких дней, в какой форме проводятся данные консультации, я так и не получила интересующего меня ответа, каждый ответ мне приходилось вытягивать из оператора, далее не закончив свой разговор, я услышала в ответ "до свидания", после чего положили трубку. Перезвонив повторно, девушка "оператор №5" начала повышать голос в общении со мной, и снова чтобы получить точный ответ было очень сложно, хотя вопрос был элементарно прост "со скольки и до какого точного времени я могу подойти на консультацию в иной день, кроме сегодня". На мои комментарии относительно ее некомпетентности в общении с людьми по телефону, она положила трубку. Возникает вопрос, люди, звонящие с проблемой алкогольной зависимости, желающие на платной основе пройти консультацию и лечение не вызываю уважения?, или в чем проблема?, почему такое хамское отношение персонала?, клиники с таким громким именем.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: телефоны консультативного отделения

Сообщение Осадчий Г.В. » 29 июн 2015, 12:53

Спасибо.
Ваши претензии переданы руководству.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей