Негативный опыт похода на психологическую консультацию к Белан Роману Михайловичу!

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Systems12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:25

Негативный опыт похода на психологическую консультацию к Белан Роману Михайловичу!

Сообщение Systems12 » 30 сен 2016, 15:47

Добрый день. Хотелось поделиться с людьми на каких врачей могут попасть люди за 2550 р. Мало того, что мне пришлось платить за врача как иностранный гражданин ( Украинец) хоть у меня есть РВП... И со мной не надо говорить на иностранных языках так как я отлично понимаю и разговариваю на русском, но я все равно должен платить больше без всяких гарантий, что меня примет адекватный психотерапевт.

Вместо того, чтобы говорить конкретно обо мне и моих эмоциях ( я за этим и пришел и прямо ему это сказал) он совершенно не пытаясь вникать. Только давал советы, кого мне бросить и с кем не общаться. Начал меня убеждать, что моему родному человеку уже не помочь ( хоть она лечится в этой же больнице и ей прогнозируют скорейшее выздоровление)! Я советов не просил, как мне жить и с кем! Это просто безобразие. Поход к этому врачу оставил мне психологическую рану, так как я открылся ему, а он даже не интересовался моими эмоциями! Это сложно описать, но после похода к нему мне стало хуже! И самое интересное, что мои 10 минут за которые я платил деньги он вместо того, чтобы выслушивать меня, предлагал свои частные услуги! Или это нормально в этом институте?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Негативный опыт похода на психологическую консультацию к Белан Роману Михайловичу!

Сообщение Осадчий Г.В. » 07 окт 2016, 12:56

Спасибо.
Ваша жалоба передана руководству института и отделения
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей