Микрополяризация

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Галина Р.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 19:50

Микрополяризация

Сообщение Галина Р. » 04 дек 2016, 20:14

Хочу выразить огромную благодарность заведующему кабинетом функциональной диагностики кандидату медицинских наук Горелику Александру Леонидовичу за его труд, профессионализм и готовность помочь, старшей медсестре отделения Оленяк Елене Вячеславовне за доброжелательность, грамотный подход к проведению процедуры, медрегистратору Ивановой Карине Анатольевне за четко организованную работу, вежливое отношение к посетителям.
Я три года болею биполярным аффективным расстройством (циклотимией). После того как "попросили" с работы (заметили перепады настроения), решилась начать медикаментозное лечение. Некоторые препараты помогали на 50%, некоторые не подходили. Приходилось менять терапию, подбирать дозы, были очень неприятные побочные эффекты.
Прошла курс транскрамиальной микрополяризации по совету лечащего врача, заведующего 12ым отделением, Масловского Сергея Юлиановича. Почувствовала явное улучшение состояния здоровья.
Через три месяца прошла повторный курс микрополяризации, стала чувствовать себя на 70% лучше.
Уже шесть месяцев не принимаю препараты, работаю на новой работе. Перепады настроения есть, но в пределах терпимости.
Настолько впечатлена результатами микрополяризации, что советую всем, кому надо, сходить на консультацию к Александру Леонидовичу.
Еще раз огромное спасибо!

Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей