Благодарим Нейрохирургов 8 отделения

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Liza V.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 16:50

Благодарим Нейрохирургов 8 отделения

Сообщение Liza V. » 19 мар 2017, 16:27

Выражаем огромную благодарность нейрохирургам Минееву Владимиру Петровичу и Катышеву Сергею Андреевичу, которые успешно провели сложную операцию на шейном отделе позвоночника Власовой Т.В. и подарили надежду на возвращение к нормальной жизни, пусть и не сразу (диагноз был очень серьезный-ДДЗП шейного отдела, миелопатия, тетрапарез, стеноз позв.канала, патологический кифоз ШОП, сколиоз.). Были получены консультации нескольких нейрохирургов, в т.ч. в НИИ Вредена, и никто не гарантировал однозначно положительный результат операции, даже был риск полной парализации. Сейчас прошло всего 12 дней после операции, но уже очевидна положительная динамика, когда мы приехали в НИПИ им.В.М. Бехтерева, мама не могла пройти и трех шагов самостоятельно, не могла самостоятельно есть (держать ложку в руке). Сейчас уже многое начала делать сама (пока в основном левой рукой, но и правой уже кое-что получается), и стала передвигаться намного увереннее. Намного улучшилось общее состояние и координация. Надеемся на полное выздоровление со временем.
Отдельное спасибо Катышеву С.А. за наблюдение и лечение после операции, он регулярно посещал пациентку и настраивал на позитив.
В целом НИПИ им. Бехтерева оставил положительное впечатление, хорошее питание, внимательные медсёстры. Пожелание к администрации-установить подъёмник для больных, ведь очень многие больные не могут сами подняться по лестнице, и врачам приходиться поднимать их вручную на кресле-каталке.

Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей