личное впечатление - Отделение детской психиатрии

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Алиса777

личное впечатление - Отделение детской психиатрии

Сообщение Алиса777 » 12 май 2010, 23:56

Моё впечатление в общем положительное. Лежала в месте с детьми в платной палате. Лечащий врач у деток был Рауф Фаикович. Врач просто потрясающий.
Дай Бог ему здоровья. На меня произвёл впечатление грамотного и высоко квалифицированного специалиста. Внимательный ,умеет найти подход к детям.
За день он раз пять зайдёт к каждому пациенту ,а то и больше. Специалисты мне все понравились. Медсёстры тоже внимательные и опытные.
Что касается питания,то лично я имея опыт работы в области диетологии,могу сказать,что оно ужасно. Я бы таких поваров просто разогнала бы куда подальше.
Когда подают на детском отделении суп из пакетиков концетратов,это просто ни в какие рамки не лезет. Куда диетолог смотрит не понятно!.
Меню не вывешивают пациентам,непонятно почему . Каша на воде даже манная.
Хорошо если ребёнок с мамой лежит,и мама пойдёт в Ашан и купит,а так еда ужасная.Один плюс- наличие микроволновки.
Убирают палаты каждый день. Очень необходимо открыть свою аптеку. По близости ничего нет. Да и после выписки ,те лекарства которые назначают,не так то просто купить и найти. В таких больницах аптека необходима. Не всегда состояние детей позволяет разъезжать по городу в поисках лекарств.А современных препаратов ,необходимых ребёнку может просто не быть в наличии. Ждать пока оно появится нет возможности по состоянию пациентов.
Былобы замечательно ,если бы в остром коридоре ( платные палаты) появилась душевая кабинка (хотя бы дешовенькая) вместо старой страшной занавески. Пока моешься или моешь ребёнка , натекает море . И стоять в воде не приятно.
Что касается обследования,то в институте есть и МРТ и ночной мониторинг и много других всевозможных обследований.
Сотрудникам всем большое спасибо!

Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей