Отделение клинико-диагностических исследований

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Отделение клинико-диагностических исследований

Сообщение Осадчий Г.В. » 19 май 2010, 12:17

GalinkaT География: Башкирия, Стерлитамак

Мы в мае 2009 г. были на лечении в инст. им. Бехтерева. Делали там ТКМП у Горелика, хотя у нас эпи и везде нам отказали, а там взялись. Результат был виден через дня 3-4. Но эти 3 ночи я не спала, т. к. у одного из детей (у нас двойняшки) видимо шла перестройка работы мозга и она просыпалась часа в 3 ночи и бодроствовала. Потом все прошло, утихомирилось, сказали, что это нормально, значит мозг реагирует таким образом.
Результат (нам 7 лет, умственная отсталость у обоих, эпи):
У первого ребенка с эпилепсией: прекратились сильнейшие вздрагивания и уменьшились периоды и время закатывания глаз. Вздрагивания были настолько сильными, что во время кормления летело со стола абсолютно все.
У второй: появились буквы, а потом и слоги. Хотя раньше был один радражащий крик. Появилось понимание обращенной речи.
Вобщем я очень довольна результатом! Выпросила купить этот аппарат в наш санаторий. За что огромное спасибо всему персоналу, что поняли меня. Теперь эту процедуру мы проделываем у себя дома в своем санатории. А схемы по моей просьбе нам рассписал Горелик. За что тоже ему огромное спасибо, т. к. сделал это совершенно бесплатно!

Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

АЗИША

Re: Отделение клинико-диагностических исследований

Сообщение АЗИША » 24 июл 2010, 18:12

А как у вас проходит лечение взрослых? Брату 38 лет, болен с 17-ти.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Отделение клинико-диагностических исследований

Сообщение Осадчий Г.В. » 26 июл 2010, 08:01

Добрый день.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, чем болен Ваш брат.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей