И ВСЁ ТАКИ О ЦЕНАХ и ПРАЙС ЛИСТЕ для иностранцев

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Юлька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:36

Re: И ВСЁ ТАКИ О ЦЕНАХ и ПРАЙС ЛИСТЕ для иностранцев

Сообщение Юлька » 24 июн 2011, 20:13

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать прайс на медицинские услуги? Я иногородняя, но живу в России.
Спасибо.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: И ВСЁ ТАКИ О ЦЕНАХ и ПРАЙС ЛИСТЕ для иностранцев

Сообщение Осадчий Г.В. » 27 июн 2011, 08:03

Добрый день.
В силу внутренних обстоятельств, невозможно опубликовать на сайте полный прайс-лист. Для получения спарвки по ценам на услуги лучше связаться с консультативным отделением по тел. (812) 365-22-22, 365-23-23.
Или Вас интересует какое-то конкретное отделение?
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Юлька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:36

Re: И ВСЁ ТАКИ О ЦЕНАХ и ПРАЙС ЛИСТЕ для иностранцев

Сообщение Юлька » 27 июн 2011, 12:48

Здравствуйте.
Да, меня интересует психоневрологическое отделение. 2 диагноза неврологических и 2 психиатрических, при этом нет патологии мозга, умственные способности выше средних.
Меня интересует количество возможных исследований, стоимость пребывания, консультация, подбор лечения, установка диагноза, длительность пребывания. Вот, сколько бы хотелось узнать.
Спасибо.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: И ВСЁ ТАКИ О ЦЕНАХ и ПРАЙС ЛИСТЕ для иностранцев

Сообщение Осадчий Г.В. » 28 июн 2011, 08:08

Добрый день.
Консультативное отделение отвечает на все вопросы, связанные с лечением в институте.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

La miserable
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:59

Re: И ВСЁ ТАКИ О ЦЕНАХ и ПРАЙС ЛИСТЕ для иностранцев

Сообщение La miserable » 28 май 2013, 23:31

Уважаемые питерцы, россияне!
Уважаемый господин Осадчий!

Мечтаю привезти в ваш институт для обследования и лечения моего сына 16-и лет, больного с рождения. Волею судеб (хотя лично я никак не виновата в распаде СССР) я теперь для вас "иностранка", но еще хотя бы СНГшная. А вот мой сын - по паспорту гражданин развитой европейской страны, хотя брошенный отцом в 6 месяцев из-за своей болезни, в этой стране никогда не был да и не будет, языка этой страны не знает, проживает всю жизнь со мной в СНГшной стране, имеет постоянный вид на жительство в ней, но гражданство принять не может, т.к. эта СНГшная страна не разрешает иметь двойное гражданство (отказаться от папиного гражданства можно только с разрешения папы, а папа скрылся от нас, разрешение, как и алименты, получить невозможно). Вобщем, вот такая галиматья у нас с проживанием и гражданствами.
Я ращу ребенка одна во всех смыслах (финансы, быт, обучение, лечение, уход). Мои роственники устали оказывать мне какую-либо помощь, когда ребенку был 1 год и 2 месяца. Одним из симптомов его болезни являются проблемы со сном, так что я 16 лет не имею возможности выспаться, т.к. меня никто не замещает ни при каких обстоятельствах. 8 лет назад, когда у сына началось что-то вроде сложных парциальных эпи приступов каждую ночь по несколько часов подряд с маленькими перерывами, я, естественно, потеряла работу, т.к. не спать круглосуточно месяцами было не в моих силах. Я глубоко истощена. 4 года назад мне даже диагностировали рак, но то ли Господь помог, то ли врачи ошиблись. Лечу ребенка и не сдохла с голоду только потому, что несколько последних лет прошу финансовую помощь в Посольстве его страны. Это 100-200 евро в месяц, как-то было даже 250, но не все годы эту помощь мне давали, а сейчас из-за возраста сына вообще перестанут давать. Обследовать его полноценно и вымолить у наших местных для него инвалидность я в силу множества обстоятельств (в т.ч. и финансового порядка) пока не смогла. Клянусь, это не потому, что есть симуляция или безответственность, просто очень мало сил, денег и связей.
Объясните мне, пожалуйста, как я должна платить за услуги вашего учреждения в этой ситуации. Господин Осадчий, кстати, в одном из предыдущих постов не пишет о гражданстве, но о "стране проживания", исходя из этого появилась надежда, что за сына можно платить на 50, а не на 100% больше. Так ли это? Какие документы для этого нужны? Возможно ли получение еще каких-либо скидок в связи с моим положением? Если "да", то какие нужны документы?
Вобщем, милые господа, объясните, пожалуйста, по чем нас будут бить: по паспорту или по роже? Или как обычно, по тому и другому сразу? Простите за черный юмор.
Искренне благодарна.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: И ВСЁ ТАКИ О ЦЕНАХ и ПРАЙС ЛИСТЕ для иностранцев

Сообщение Осадчий Г.В. » 29 май 2013, 10:35

Добрый день.

В силу своей должности в институте, я не вправе принимать решение об индивидуальном изменении прайс-листа. Это возможно только с разрешения директора института или главного врача. Телефоны для связи можно найти тут http://www.bekhterev.ru/index.php?cid=44. Скидки в институте существуют в рамках действующего в Российской Федерации законодательства и подтверждены нормативными актами Министерства здравоохранения и дирекции института.

Любую сложную ситуацию можно разрешить.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

La miserable
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:59

Re: И ВСЁ ТАКИ О ЦЕНАХ и ПРАЙС ЛИСТЕ для иностранцев

Сообщение La miserable » 03 июн 2013, 15:50

Cпасибо господину Осадчему за ответ и за поддержку. Это ценно.


Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей