Благодарность Раковской Н.В.

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Аватара пользователя
Olesya K.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:38
Откуда: СПб

Благодарность Раковской Н.В.

Сообщение Olesya K. » 30 ноя 2017, 14:53

Я лечилась на 2-м отд. с 12-го сентября, всего полтора месяца.
Результатом лечения довольна полностью, хотя в процессе мне было очень трудно, особенно трудно было найти контакт со своим лечащим врачом Раковской Натальей Викторовной. В процессе психотерапии я с ней часто не соглашалась спорила. Но справедливости ради надо сказать, что ее метод лечения помог и еще как!
Что очень важно - мне сняли диагноз, который до этого поставили в клинике Неврозов и к счастью у меня нет вообще психического расстройства. Врач так и говорила:"все ваши переживания адекватны вашей ситуации".
Что касается назначания медикаментов, то после выписки районный врач-психиатр немного добавил мне дозировку антидепрессанта, назначеного в Бехтерева и я стала чувствовать себя лучше физически. Но главную роль в выздоровлении конечно играет психотерапия. Для меня работа с Раковской Н.В. казалась очень жесткой, не комфортной. Но это подействовало! Я наконец живу, радуюсь жизни и строю планы на будущее. Психотерапия как-будто вытолкнула меня из депрессии, у меня появилось направление куда двигаться и силы на это.
Выражаю огромную благодарность доктору Раковской Н.В., прошу донести отзыв до руководства учреждения и премировать врача за серьезную качественную работу!
Очень бы хотелось выразить спасибо ей лично, м.б. она прочитает этот отзыв.
С уважением Олеся.
Искусство маленьких шагов.

Евгения Симонова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 19:05

Re: Благодарность Раковской Н.В.

Сообщение Евгения Симонова » 21 ноя 2021, 19:18

Хочу поблагодарить Наталью Викторовну за огромную помощь. На протяжении длительного времени наблюдаюсь и прохожу лечение у Натальи Викторовны. Это врач с большой буквы. Наталья Викторовна не раз используя опыт и терпение вытаскивала меня из сложных ситуаций в моей судьбе. Оказывала помощь очень оперативно, когда требовала ситуация, даже по телефону. Ее мягкий голос и прекрасные манеры убедили меня, что лечение необходимо. В результате я выписана с улучшениями.
Благодарю Вас за все, что делаете для меня.


Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей