Благодарность всему этому центру!!!!

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Эдуард2888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 00:06

Благодарность всему этому центру!!!!

Сообщение Эдуард2888 » 09 дек 2018, 22:09

всем привет!)
не знаю как и что... и до этой аварии не лечился ни разу в России,( мне только делали операции в Финляндии) но тут попал в очень страшное ДТП ( от машины почти ничего не осталось, меня подрезали и я уехал в лес на шоссе)
в общем спустя 1.5 месяца после Всеволожска я очутился в Питере в этом институте( за полтора месяца я так понимаю я был в коме,тобишь без сознания)
(я лежал в нейрохирургии)эта больница оказалась "научный институт(или цент)В. М. Бехтерева"...
в общем говоря я ничего не помню от того лежания (даже никого) травма была очень сильная... но тут через год я лег опять в этот институт...
причем я лег без проблем по ОМСу...
оказывается у меня был лечащий врач КЛОЧКОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ(пока что я могу ему сказать только большое спасибо, за то что он творит чудеса,но до самой смерти я не забуду такого чуда!!! тобишь такого института и в нем врачей, особенно Михаила Николаевича!!!!!!!
я вам так скажу, что в течении года я много посетил больниц и институтов, но такого лечения за такой срок я ни где не видал и только сейчас понимаю и жалею,что раньше не лег сюда,
даже это не то что виднеется, это лечение,уколы, капельницы очень хорошо чувствуются!!!!!
физиотерапия чего стоит!!!!!( там ВСЕ клевое) да что там, я был шоке от всего, что там происходит в этом институте...( с положительной точки зрения)
там хорошо кормят, хорошая санитария,да все замечательно!!!!!
вы не представляете, как мне хочется для всех там врачей сделать ЧТО ТО ПРИЯТНОЕ, что бы они тоже были в шоке!!!!! и я сделаю, только когда воскресну полностью..
честно говоря там была мне подарена еще одна жизнь (честное слово)
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!

Вернуться в «Книга отзывов и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей