ответьте, пожалуйста, срочно

Модератор: Кондинский А.Г.

Лидия0803
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:54

ответьте, пожалуйста, срочно

Сообщение Лидия0803 » 24 мар 2014, 23:08

Здравствуйте!
моей дочери 25 лет, с 19 лет поставлен диагноз шизофрения. несколько месяцев лечилась в Москве в научном институте РАМН. назначено лечение: циклодол 2 mg (3р х 1), азалептин 25 mg (1х1), абилифай 10 mg (2р х 1). улучшения не наблюдается, стала агрессивной, давно повышен пролактин. пожалуйста, помогите скорректировать лечение (может посоветуете другие медикаменты, чтобы избавиться от агрессии) и возможно ли попасть к вам на лечение?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: ответьте, пожалуйста, срочно

Сообщение Осадчий Г.В. » 25 мар 2014, 08:35

Добрый день.

Наши специалисты, не видя пациента и не ознакомившись с его мед.сведениями, по интернету ничего не назначают. Записаться на прием Вы можете через консультативное отделение по телефону или обратиться в ПНД по месту жительства. Так же Вы можете обратиться в местный комитет по здравоохранению с просьбой направить Вас в интересующее МУ.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Лариса Исаева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 08:07

Re: ответьте, пожалуйста, срочно

Сообщение Лариса Исаева » 01 апр 2014, 12:02

Девочка, 3,8лет сильно бьется головой. Возможно у нее боли, но врачи из г.Владимира определить и помочь не могут. Пьем тенотен, глицин, но сдвигов нет. Даже ночью спит, слезет с кровати побьется и дальше спит. Помогите что делать. Нужно сделать снимок. Во Владимире сказали МРТ делать нельзя, может потерять память.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: ответьте, пожалуйста, срочно

Сообщение Осадчий Г.В. » 02 апр 2014, 08:12

Добрый день.

Для получения направления на бесплатное (за счет средств федерального бюджета) лечение, Вам необходимо обратиться в комитет по здравоохранению своего региона с заявлением о направлении Вас в федеральное лечебное заведение. Какие документы необходимо еще будет собрать, сказать затрудняюсь, но Вам должны будут все подсказать в комитете.

После рассмотрения Вашего заявления, комитет направит в институт талон-направление для оказания специализированной медицинской помощи. К талону ОБЯЗАТЕЛЬНО комитет должен будет прикрепить Ваши мед.сведения и проведенные исследования и анализы. Врачи института,рассмотрев присланные документы, вынесут решение о необходимости госпитализации в детское отделение или нет. В случае положительного решения в комитет будет направлен ответ с датой госпитализации и перечнем необходимых исследований и анализов.

Хочу напомнить, что в институте существует только отделение детской психиатрии. Талоны с неврологическими диагнозами являются непрофильными. Для рассмотрения документов талон желатеньно, чтобы был выписан талон на психиатрический диагноз (код по МКБ-10 "F").
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей