Навязчивые мысли о суициде

Модератор: Кондинский А.Г.

Ксения П.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 15:09

Навязчивые мысли о суициде

Сообщение Ксения П. » 02 июн 2014, 15:27

Здравствуйте! Мне 33 года. Я лежала на Отделении неврозов в Бехтерева два раза по поводу расстройства настроения и обессивно-компульсивного расстройства. Около полугода прохожу психотерапию у частного врача. Недавно был выкидыш, вскоре после этого рассталась с любимым человеком, с которым отношения стали слишком деструктивными. Две недели назад появился навязчивый страх высоты. Мне все время хочется подняться на верхний этаж и спрыгнуть оттуда. Когда нахожусь среди высоких домов, то кажется, что они на меня вот-вот упадут. Кроме этого, уже ни о чем больше думать не могу. Ощущение ужаса и отчаянья. Мой психотерапевт говорит, что это просто осознание правды жизни и что это желание самоуничтожения наверняка пройдет потом. Но я не знаю, что мне делать сейчас со своим состоянием. Не хочу накачиваться лекарствами до отключки. т.к. здесь психологические причины этого состояния, но чувствую, что я сейчас опасна для себя самой. Суициидальные склонности ощущаю в себе впервые в жизни.

Ксения П.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 15:09

Re: Навязчивые мысли о суициде

Сообщение Ксения П. » 03 июн 2014, 12:05

И еще уточняющий вопрос. В летний период возможно госпитализироваться в ваш институт или нет?

Аватара пользователя
Лозинская Е.И.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:00

Re: Навязчивые мысли о суициде

Сообщение Лозинская Е.И. » 18 июн 2014, 12:43

Добрый день! Я бы рекомендовала Вам немедленно госпитализироваться. Институт работае только до 4 июля 2014 года.
Старший научный сотрудник
Кандидат медицинских наук
Врач-психиатр
Лозинская Евгения Игоревна


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей