Нужна консультация

Модератор: Кондинский А.Г.

Елена2014
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 12:59

Нужна консультация

Сообщение Елена2014 » 15 июл 2014, 13:16

Здравствуйте. Брат 24 года, уже как три года сидит дома, малообщителен, лежит все время на диване, телевизор не смотрит, с друзьями не общается, с родственниками тоже, не выходит на улицу, не работает, и не хочет, не читает, все время молчит и говорит чтобы отстали от него когда начинаешь с ним разговаривать, беспричинно смеется.Как помочь?Какие средства лечения?Как пройти обследования, мы из другого города.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Нужна консультация

Сообщение Осадчий Г.В. » 16 июл 2014, 10:23

Добрый день.

Для получения направления на бесплатное (за счет средств федерального бюджета) лечение, Вам необходимо обратиться в комитет по здравоохранению своего региона с заявлением о направлении Вас в федеральное лечебное заведение. Какие документы необходимо еще будет собрать, сказать затрудняюсь, но Вам должны будут все подсказать в комитете.

После рассмотрения Вашего заявления, комитет направит в институт талон-направление для оказания специализированной медицинской помощи. К талону ОБЯЗАТЕЛЬНО комитет должен будет прикрепить Ваши мед.сведения и проведенные исследования и анализы. Врачи института,рассмотрев присланные документы, вынесут решение о необходимости госпитализации в отделение или нет. В случае положительного решения в комитет будет направлен ответ с датой госпитализации и перечнем необходимых исследований и анализов.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей