Вылечить наконец депрессию

Модератор: Кондинский А.Г.

Monha007007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 21:34

Вылечить наконец депрессию

Сообщение Monha007007 » 26 фев 2021, 21:36

Здравствуйте.
Мне 33 года. Много лет периодически лечусь от приступов ПА, депрессии и приступов агрессии в своем ПНД и у частных психиаторов-психотерапевтов. 10 лет сидела на клоназепаме 3мл, сейчас принимаю феназепам 2мг, пароксетин 20 мг и недавно закончила ламитор. Так же были сонапакс, флюоксетин, элицея, мезапам, хлорпротиксен. Кроме транквилизаторов помощь от фармы минимальная.
Проходила курсы психотерапии - помощь была, но в критические моменты жизни не помогает.
На данный момент после физического насилия надо мной со стороны близкого человека, 3х-детнего безделья и личных трагедий вынесен диагноз - психопатизация возбудимого типа, клиническая депрессия и пост-травматический синдром.
Бороться самой нет сил, врачи в моем городе не помогают, отчаялась, испытываю апатию, суицидальные мысли и физические боли.
Хочу начать серьезно и системно бороться с проблемами в вашем учреждении.
Подскажите мне пожалуйста порядок действий? Сама живу в другом городе, хотела бы лечиться у вас в стационаре и посещать грамотного специалиста, который действительно вытащит! К кому обратиться о деталях и прайсе? Сколько это все стоит - прием, консультация, стационар... Спасибо!!

Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя