Помогите пожалуйста!

Модератор: Кондинский А.Г.

нина1981
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:19

Помогите пожалуйста!

Сообщение нина1981 » 14 окт 2014, 13:44

Здравствуйте, скажите пожалуйста моя мама хорошая женщина, но вот уже около трёх лет она нас мучает бредом, что её соседка ведьма. Она читает молитвы, как бы защищаясь от неё, во всех проблемах винит её, а последнее время она считает что та её усыпляет и заходит к ней в дом ,делает ей на смерть. Всё бы ничего, но она грозит убить её, даже уже носит нож в сумке. И отец последнее время для неё дьявол , он бегает к соседке и всё такое. Я её возила обманом в Белоруссию к психиатру, он её спросил что её беспокоит и она ему понесла всё про соседку. Он сказал что её надо лечить, но силой он её положить не может, так как иностранка, а поблизости у нас нет клиник. В Санкт Петербурге живёт моя сестра, её вторая дочь туда её можно привезти в гости, сама она лечь не хочет говорит что она здорова, что нам делать, мы её любим , но это слушать с каждым днём всё тяжелее. Она была кодированная от алкоголя несколько раз и вот сейчас она тайком выпивает понемногу. Подскажите пожалуйста, как нам быть?

Аватара пользователя
Лозинская Е.И.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:00

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Лозинская Е.И. » 10 ноя 2014, 14:28

Добрый день. Вам следует обратиться к психиатру либо вызвать скорую помощь и рассказать вышеописанное.
Старший научный сотрудник
Кандидат медицинских наук
Врач-психиатр
Лозинская Евгения Игоревна


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

cron