Электрическая стимуляция мозга низкими частотами

Модератор: Кондинский А.Г.

Рома1234
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2023, 21:17

Электрическая стимуляция мозга, помогите снять подключение

Сообщение Рома1234 » 13 май 2023, 21:51

Здравствуйте, я проходил вербовку в секретную медицинскую организацию, они поставили мне постоянное электрическую стимуляцию мозга и тела,  я хожу и разговариваю с голосами в голове, мне посылают картинки и сны, могут частично управлять телом, проходил процедуру стирания и восстановления памяти различными методами, лекарство предназначеное для улучшения  внутреннего мира тоесть закрывая глаза ты можешь видеть ещё одну реальность, они хотят собрать и получить воспоминания  и данные о том что я видел и чувствовал а потом загрузить в пациента в коме, дав ему вторую жизнь или другое. По поводу рисков, могу ли я по подробней проконсультироваться со специалистом в вашей клинике по данному вопросу?

Рома1234
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2023, 21:17

Электрическая стимуляция мозга низкими частотами

Сообщение Рома1234 » 13 май 2023, 21:57

Здравствуйте, скажите что из себя представляет пожизненная электрическая стимуляция мозга, что выявляют в мозг и тело, и можно ли выполнять фмрт? И как называется и зачем делают процедуру при которой на правую ступню и левый мизинец накладывают по электроду и и нагревают все нервы в теле попутно рисуя на затылке что-то? Какая диагностика и специалист нужен если считаешь что подключение производят незаконно?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Электрическая стимуляция мозга низкими частотами

Сообщение Осадчий Г.В. » 25 май 2023, 14:10

Добрый день. Для начала Вам необходимо обратиться в ПНД по месту жительства к врачу-психиатру. Он компетентно ответит на Ваши вопросы. Если будет необходимость, назначит дополнительные обследования и тесты.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя