Голоса

Модератор: Кондинский А.Г.

Ильдар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2023, 08:34

Голоса

Сообщение Ильдар » 17 дек 2023, 08:51

Добрый день , две недели тому назад переболел ковидом , после этого у меня начался ужас , такое осушение что я схожу с ума , 3 го декабря закрыл больничный сходил в все было как обычно , вечером лег спать и у меня начали появляться навязчивые мысли « типо ты станешь наркоманом « я жизни не пил не алкоголь, не курил постоянно ЗОЖ и я испугался и не спал всю ночь копался в интернете , я тревожный человек мнительный , на следующий день уже глаза закрываю опять мысли не хорошие , какие то картинки как колейдоюкоп , краткометражные видео сюжеты , это кое ничего , самое страшное когда услышал голос мамы « типо вставай пора « вспрыгнул с кровати сердце колотилось и испуг , вообще не спал , днем все нормально , а вот как ложусь спать глаза закрываю голоса слышу мамы , папы и бывает смех плач глаза открываю все заканчивается и опять не сплю или может я дремлю и просыпаюсь не понятно . Потом копаюсь в интернете меня пугают вот эти голоса перед сном , везде пишут что шизофрения , денем вроде нормально , везде прислушиваюсь , если что то услышу спрашиваю у родных типо они тоже слышать, они тоже слышат , тревога и испуг что я только слышу от любого резного звука вздрагиваю , есть органическое поражение головного мозга внутренняя гидроцефалия компенсированная . Это у меня проявляется начальная шизофрения ? Меня аж трясет от этого .

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Голоса

Сообщение Осадчий Г.В. » 19 дек 2023, 10:10

Добрый день. Установкой диагноза должен заниматься специалист. Он адекватно оценит состояние примет решение, назначит, при необходимости терапию. Вы можете обратиться к нашим специалистам, запись по телефонам консультативного отделения, или к специалистам по месту жительства.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость