Помогите, пожалуйста, подскажите нейролептики

Модератор: Кондинский А.Г.

milo1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:56

Помогите, пожалуйста, подскажите нейролептики

Сообщение milo1 » 18 июл 2011, 22:00

Здравствуйте! У меня тяжелая ситуация в жизни. Мне подбирают основной нейролептик уже несколько месяцев. Атипичные мне нельзя: у меня сильно повышается пролактин, а Достинекс я не переношу. Сердолект, который пролактин не повышает, мне не подошел.
"Классические" нейролептики я плохо переношу, но, конечно, все не пробовала, но пробовала вот что: Галоперидол (принимала временно 6 лет назад, при этом принимала 8 таблеток Циклодола, такие были побочки); Клопиксол, Флюанксол, Азалептин, Тизерцин, Хлорпротиксен. Все мне не подходят не потому, что не убирают мою болезнь (убрать убирают), а из-за разных побочных явлений.
Подскажите, пожалуйста, обнадежте. Есть ли какие-то более или менее "переносимые" классические нейролептики? Могли бы Вы их назвать.

И еще - это распространенное явление, что пациенту подходит какой-то определенный нейролептик из массы перепробованных (как бы "его")
или это мой организм такой несносный и обычно подбор терапии дело быстрое дело? Просто я знаю людей, которым подходят несколько нейролептиков (пара), а мне, считайте, ни один! (( Спасибо.

Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей

cron