Беременная жена с Биполярным аффективным расстройством!

Модератор: Кондинский А.Г.

Иван Чумак
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 16:50

Беременная жена с Биполярным аффективным расстройством!

Сообщение Иван Чумак » 23 авг 2015, 16:59

Добрый день!У меня уже крик души!После рождения первого ребенка у моей жены был послеродовой психоз и она находилась на лечении в Психиатрической больнице 2.Прошло 6 лет и мы решили завести ребенка,но при этом сделать кесарево сечение.На 4 месяце беременности моя жена стала проявлять поступки не свойственные ей,при этом сократилось время сна и перестала нормально питаться!Она помешалась на власти и деньгах.Я отвез ее в НИИ Дженелидзе,где ей поставили диагноз реактивный психоз и хотели перевести в ПБ 2.Но она сбежала и в таком состоянии поехала сама на машине в Москву!Её удалось только в Москве задержать и сейчас она находиться на лечении в 4 Психиатрической больнице.24.08.15 года планируется заявка на её перевод в Санкт-Петербург Для лечения по месту жительства!Подскажите пожалуйста,можно ли ее перевести в вашу клинику на психиатрическое лечение??Я не хочу,чтобы она лежала в городской больнице,тем более беременная((Умоляю!!!!!Я уже не знаю кого мне просить!!!!!

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Беременная жена с Биполярным аффективным расстройством!

Сообщение Осадчий Г.В. » 23 авг 2015, 20:20

Добрый день.

Решением вопросов о переводе в клинику занимается нач.мед. Решением вопросов о госпитализации на профильное отделение - заведующий отделением. Заведующие выходят из отпуска с 24 августа. Дозванивайтесь в консультативное отделение и приходите на прием.

Как заведующий посмотрит на беременность - не знаю, у нас нет специалистов, способных наблюдать беременность.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя