Найдется ли тот психиатр, который мне поставит диагноз

Модератор: Кондинский А.Г.

Андрей

Найдется ли тот психиатр, который мне поставит диагноз

Сообщение Андрей » 15 янв 2010, 23:18

Психиаторы не лечат, а калечат. Кто подскажет мне, как избавиться от якобы навеенной мне болезни. У многих врачей я прошелд консультацию, а результат 0. Вкрадце история болезни - сильный стресс, помутнение сознания, галлюцинации, неосознанный суицид, травмотологическая больница +лечение лекарствами, восстановление, потом через год опять стресс, нервный срыв, больница, лечение сильными лекарствамии через пол-года - апатия. Потом опять перелом- уволнение с работы и сейчас я как бы в норме, есть куча тестов проведенных со мной, есть рисунки. Подскажите, скайп - kombinators1, вконтакте Андрей Иванов г.Орша

Аватара пользователя
Случевская С.Ф.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 10:49

Re: Найдется ли тот психиатр, который мне поставит диагноз

Сообщение Случевская С.Ф. » 18 янв 2010, 12:42

Уважаемый Андрей,
судя по Вашему рассказу, у Вас довольно сложная ситуация. Вы попадаете к психиатрам лишь в критические ситуации, когда организм находится на пределе компенсаторных возможностей. Всегда в таких ситуациях сложнее проводить диагностику, подбирать препараты. Действительно, я бы Вам посоветовала сейчас, когда у Вас относительо спокойное время, найти "своего" врача. Это не всегда сделать просто. И может необходимо набраться терпения, посетить нескольких специалистов и выбрать того, кому Вы можете доверять. Врач, как и преподаватель иностранного языка, должен подходить как ключ к замку. Удачи Вам! Вы можете обратиться в наше учреждение, позвонив в консультативное отделение по телефонам 365-22-22 и 365-23-23.
Кандидат медицинских наук
Врач-психиатр
Случевская София Федоровна


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя