развился психоз

Модератор: Кондинский А.Г.

Аватара пользователя
Стелла
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:18

развился психоз

Сообщение Стелла » 11 фев 2010, 23:29

Не знаю что делать сижу на атараксе и фенибуте вот уже 7 месяцев....в последнее время стала очень остро реагировать даже на малейшие раздражители...вчера после пары конфликтов на работе развилось состояние:слабость всего тела,головная боль,с первого раза что мне говорили я понимала по другому,к вечеру поднялась температура...сегодня с утра чуть не случилась истерика, началась боль в сердце,одышка,это спровоцировала одна дама по тел. я приняла атаракс(а в последнее время я пью только на ночь,стараюсь днем не пить,но вот пришлось)
вроде отпустило...но убить кого нибудь хочется...работаю в аптеке..думаю может карбамазепина принять завтра...
а вообще хочу обратится в ваш институт,потому что не знаю чем это все закончится....
жду ответа.
препараты которые употребляла за последниепол года:атаракс,фенибут,адаптол,стрезам(не пошел),грандаксин(не пошел),симбалта,рексетин,флуоксетин,афобазол,эглонил(перекосило рот,набухла грудь),анданте.

И еще такую проблему как вагинизм может решить психиатр?

Аватара пользователя
Лутова Н.Б.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:11

Re: развился психоз

Сообщение Лутова Н.Б. » 15 фев 2010, 10:36

Уважаемая Стелла!
То состояение, которое Вы описали несомненно требует консультации психиатра. Видимо, Вы давно испытываете дискомфорт, раз обращались к такому большому количеству лекарств. Но невозиожно принимать психотропные средства без наблюдения врача! Консультация необходима, чтобы врач-психиатр оценил Ваше состояние и назначил правильное лечение в адекватных дозах с учетом Ваших индивидуальных особенностей. Советую Вам обратитьтся в консультативное отделение института, где ведется прием по рабочим дням с 9 до 16 часов. Подробности Вы можете узнать по телефону (812) 365-22-22 или (812) 365-23-23.
Старший научный сотрудник отделения интегративной фармако-психотерапии психических расстройств
Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры медицинской психологии СПб Государственного университета
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Лутова Наталья Борисовна

Гость

Re: развился психоз

Сообщение Гость » 15 фев 2010, 23:43

Скажите пожалуйста на какое отделение обращаться?

Аватара пользователя
Стелла
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:18

Re: развился психоз

Сообщение Стелла » 15 фев 2010, 23:46

Это мой вопрос,сверху, просто запуталась в системе))) Скажите пожалуйста,на какое отделение обращаться?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: развился психоз

Сообщение Осадчий Г.В. » 16 фев 2010, 09:09

Добрый день.
Вам стоит обратиться в консультативное отделение НИПНИ им. В.М. Бехтерева по телефонам: 365-22-22 или 365-23-23 или приехать лично. Невропатолог отделения примет решение, к какому врачу Вас следует направить.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Аватара пользователя
Стелла
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:18

Re: развился психоз

Сообщение Стелла » 02 июн 2010, 22:17

В общем после общения с психотерапевтом,меня пересадили с атаракса на тералиджен.....В это время села на анданте...Врач ,сказала что я не ее клиент...а надо мне к наркологу ,поставив диагноз токсикомания...предварительно посоветовав тиаприд...Сказав что я сама не справлюсь со своим состоянием и надо как можно быстрее ложится в нарколгию...Анданте я умудрилась бросить..благодаря тиаприду и тералиджену..единственное приходилось тиаприд принимать с циклодолом,уж очень сильно рот сводило...и вообще боюсь развития ЗНС...Потом обнаружила хлорпротиксен -он достаточно мягкий и дает крепкий сон,что с утра не встать,чтоб проспаться надо часов 14...В итоге что получилось- на ночь:
сперва тиаприд+2 тералиджена+2 фенибута+циклодол,через какое то время перешла на
2 тералиджена+1 хлорпротиксен+2 фенибута стало полегче...
а сейчас перед работой на ночь принимаю либо 2 тералиджена+2фенибута или 1 хлорпротиксен+2 фенибута
днем иногда беллатаминал...
В общем прием непостоянен стал...Правда память отшибло здорово...Кормлюсь аминалоном..
Как всегда помочь мне не смогли, нужные вещества сами пришли,а то что действительно не мое ушло...
Да и весна прошла...
К наркологу я не обращалась да и боюсь..
Было и такое...тиаприд,циклодол,алкоголь покрепче....но такого уже месяц не было...
А вообще хочу сказать нарколог не поможет без квалифицированного психиатра...ибо причина всех моих таблеток в состоянии из которого я пытаюсь выйти....я ж не для развлечения их принимаю.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей

cron