Дочь положили в ГПБ-5,Ппомогите,2 детей

Модератор: Кондинский А.Г.

Тамара Ивановна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:32

Дочь положили в ГПБ-5,Ппомогите,2 детей

Сообщение Тамара Ивановна » 22 дек 2013, 21:49

Здравствуйте.У моей дочери с детства были страхи,с мужем мы развелись и дочь боялась потерять меня.Психотерапевт из Ювенты сказал,что это на фоне болезней(2 операции на почках). Дочь закончила институт , вышла замуж.Зять стал ее учить:слушай только меня, говорил дочери: худей,ты жирная.Я была против.В 2004 родила внучку.После родов она стала еще более нервная.Я отправляла дочь к невропатологу,но она категорически отказывалась.Однажды на улице,к ней подошла женщина и сказала:на тебе и твоих деньгах порча,надо снимать.Дочь пришла домой,завязала все деньги в простынь и понесла женщине.Когда дочь стала отдавать деньги,вдруг ей в голову пришла мысль,что ее будет ругать муж, и не отдала деньги.После этого случая ее муж отвез ее к какому-то частному психотерапевту.Дочь стала очень медлительной и стала хуже соображать.Зять все время орал мне-не суйтесь.,сами разберемся,но я видела,что сами они не справляются:Однажды дочь накапала внучке Вигантола и та перестала писать.У внучки была выс.температ.- не вызывали врача.Дочь с зятем стали снимать квартиру.Дочь звонила мне в слезах ,что зять всех нас оскорбляет.Даже собиралясь разводиться.Но в 2010г родила внука.Я заметила и дочь сама жаловалась,что она плохо соображает,я и моя мама ей помогали,они опять переехали к нам .С хозяйством дочь не справлялась,зять стал говорить:что вы дочь ничему не учили?Однажды моя мама 77 лет заглянула в комнату и позвала внучку ужинать,зять вытолкнул ее из комнаты она летела через весь коридор и получила травму.Папа вступился за маму.На зятя завели дело,но мама его простила.После этого зять стал вести себя тихо,а дочь стала его защищать и нападать на моих родителей. Приставала к ним ,что они сидят(84г и 77лет) телевизор вечером смотрят,а ей надо с ребенком сидеть!Записала внучку на Тэквондо,со словами:будет вам потом морду бить.(В этой фразе я слышу слова зятя). В марте2013 дочь ударила моего папу 84 лет голове литровой банкой,драла за волосы маму,чуть не ударила папу разделочной доской(мама перехватила). Мои родители вызвали 03,но она убежала.После этого мои родители в марте 24 град мороза уехали на дачу.Однажды я привела внучку из школы,дочь говорит:я пойду посплю 15 мин болит голова.Я вымыла посуду.Через час говорю дочери:вставай- в ванне куча белья.Дочь пошла в ванну взяла таз и стала бить меня им по голове.Я закрылась в комнате и позвонила в милицию.После того,как она узнала об этом-пошла в травму и сняла синяки на руках,когда я держала ее за руки,чтобы она меня не убила.Дочь давала 2 летнему внуку играть кучу монет по 10 коп.Я говорю:так нельзя.Она отвечала:не прогай-пусть играет.Зять ее поддерживал,говорил:не лезте,это вы ее довели.Приготовила кабачки с огромными косточками .Я говорю:ребенок подавится.Отвечает:пускай ест!Я разогрела другое и поставила на стол.Она стала бить мне по рукам стол.ложкой,затем направилась ко мне с кастрюлей в руках,я испугалась ,что она ударит меня ,и мы схватили друг друга за волосы.Это все было на глазах детей!Я сразу взяла вещи и пошла в опеку,затем в психдиспансер,там сказали пусть приходит лично.Когда я пришла через несколько дней ,дочь встретила меня с ножом в руке.Я вызывала милицию.Ходить туда перестала.В октябре приехали с дачи мои родители.Мама жаловалась,что дочь все время сидит за компьютером,по дому ничего не делает.20дек 2013г,после ссоры с мужем, дочь подошла к моей маме и сказала:бабушка прости за все.Закрылась в комнате,потом вышла,сказала:не иищите меня,я загипнотизировалась через компьютер,а разгипнотизировиться не могу.Мы вызвали скорую,ее увезли в ГПБ-5.Скажите,что мне делать, как перевести ее в вашу клинику?

Аватара пользователя
Лозинская Е.И.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:00

Re: Дочь положили в ГПБ-5,Ппомогите,2 детей

Сообщение Лозинская Е.И. » 26 дек 2013, 11:19

Добрый день! Для решения вопроса о переводе Вашей дочери на лечение в НИПНИ им.В.М.Бехтерева Вам надо подойти в консультативное отделение нашего института и сделать запрос на медицинские сведения в ГПБ №5 для 2 отделения. Окончательное решение о возможности перевода будет принято отборочной комиссией врачей-психиатров после рассмотрения полученных медициских сведений. Телефон для связи 670-02-32 Лозинская Евгения Игоревна.
Старший научный сотрудник
Кандидат медицинских наук
Врач-психиатр
Лозинская Евгения Игоревна


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей