нужна помощь

Модератор: Кондинский А.Г.

виктория11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:28

нужна помощь

Сообщение виктория11 » 28 дек 2013, 14:05

извините, что прервалось. врач психиатр прописала и мы выполнили: электросон (10 процедур), флудоксетин 20мг- 1таб утором, фенибут 0,25-1таб утром, вечером, глицин 0,1 1таб утром, обед, вечером-2таб. 27 декабря повторный прием. улучшений нет. бессоница. "стекло" осталось. назначили терамеджен 5мг-1/4 таб на ночь-3 дня, 1/4 уторм, 1/4 на ночь-3 дня. явка 31.12.2013. и опять будет подбор лекарств на праздничные дни. после январских праздников предложено лечь в стационар. в семье есть члены, страдающие психическим заболеванием (мама мужа (бабушка девочки), двоюродная бабушка и двоюродная прабабушка по линии матери). их диагнозы я не знаю. знаю что бабушка заболела после ухода мужа из семьи, двоюродная бабушка на экзаменах в школе. на вопрос врачей "поле чего у тебя началось" ребенок отвечает:" смена школы (из-за конфликта с девочкой,бывшей подружкой), безответная любовь,в октябре 2013 папа уезжал в другой город в поисках работы (сейчас дома, т.к. работа его нашла в родном городе). КТО ИЗ ВРАЧЕЙ ПРАВ? Психолог-не шизофрения, психиатр- если не лечить, то...

Аватара пользователя
Лозинская Е.И.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:00

Re: нужна помощь

Сообщение Лозинская Е.И. » 09 янв 2014, 10:32

Добрый день, к сожалению Ваше письмо отправлно не полностью. Не могли бы Вы его продублировать.
Старший научный сотрудник
Кандидат медицинских наук
Врач-психиатр
Лозинская Евгения Игоревна


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя