Что нужно для прохождение ЭСТ ?

Модератор: Кондинский А.Г.

Леша1985
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 17:31

Что нужно для прохождение ЭСТ ?

Сообщение Леша1985 » 02 дек 2016, 17:38

Доброго времени суток! Страдаю депрессивным, униполярным, резистентным к терапии расстройством . Ранее был пройден курс ЭСТ на платной основе , были результаты. В областном ПНД "ЭСТ " путают с "ЭКГ" , там давно не лечусь и не состою на учете . Без документационного сопровождения возможен курс ЭСТ ?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Что нужно для прохождение ЭСТ ?

Сообщение Осадчий Г.В. » 03 дек 2016, 15:30

Добрый день.
В институте проводится ЭСТ, но просто так прийти на нее нельзя. ЭСТ проводится по назначению врача и под его контролем. Для этого необходимо предоставить все имеющиеся документы, проконсультироваться и госпитализироваться на отделение. Данную процедуру проводят на 1, 2 и 12 отделениях.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Леша1985
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 17:31

Re: Что нужно для прохождение ЭСТ ?

Сообщение Леша1985 » 04 дек 2016, 13:52

Возможен курс лечения без документов? Что вы за эти документы хватаетесь ? есть человек, есть жалобы , есть ранее пройденный курс ЭСТ , давший ответ . Нету у них документов , так мне ответили . "Не какие справки, выписки, истории никому не даем ". Люди, мягко выражаясь , не знают , что такое даже ЭСТ . Амитриптилин , аминазин , галопередол - их союзники. Зачем я буду с оставшими людьми ломать себе последнее здоровье , и так очень плохо. ???

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Что нужно для прохождение ЭСТ ?

Сообщение Осадчий Г.В. » 05 дек 2016, 09:48

Добрый день.
Я Вам ответил. Приходите на консультацию к врачу. Это первый шах получения нужной Вам процедуре. Обсуждать действие и квалификацию врачей других учреждений мы с Вами не будем.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя