Многолетняя зависимость от лекарства

Модератор: Кондинский А.Г.

Леля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 22:02

Многолетняя зависимость от лекарства

Сообщение Леля » 02 янв 2017, 22:09

Здравствуйте, мне 34 года, последние 10 лет принимаю флуоксетин 40 мг/сутки, как можно избавиться от этой зависимости и можно ли мне помочь. Сама пыталась прекратить прием - как в яму проваливаюсь, последние два года все больше думаю о самоубийстве. Осенью 2016 г. пыталась лечиться в больнице им. Павлова, сбежала через неделю (первый раз лежала там в 2009 г.). В 17 лет лежала в Скворцова-Степанова (реактивный психоз). Это уже конец, или можно что-то поправить? Спасибо.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Многолетняя зависимость от лекарства

Сообщение Осадчий Г.В. » 03 янв 2017, 11:17

Добрый день.
Чтобы что-то обсуждать, необходимо ознакомиться с мед.документами, имеющимися на руках у пациента, провести обследования и, возможно, подобрать новую терапию. Все это можно сделать только после очной консультации пациента и, по решению врача, госпитализации.
Вы можете записаться на прием к специалистам 1-го отделения с 9 января по телефонам консультативного (указаны на нашем сайте).
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Леля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 22:02

Re: Многолетняя зависимость от лекарства

Сообщение Леля » 08 янв 2017, 02:18

У меня никаких документов,я занималась самолечением

Леля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 22:02

Re: Многолетняя зависимость от лекарства

Сообщение Леля » 08 янв 2017, 02:24

В больнице на руки никаких документов не давали, только рекомендации на лекарство

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Многолетняя зависимость от лекарства

Сообщение Осадчий Г.В. » 08 янв 2017, 10:09

Приходите на консультацию с тем, что у Вас есть.Наши специалисты оценят Ваше состояние и без сопроводительных мед.сведений.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей