Расстройство личности

Модератор: Кондинский А.Г.

Noname
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 02:49

Расстройство личности

Сообщение Noname » 15 мар 2017, 03:14

Здравствуйте! Мне кажется что все окружающие читают мои (или они обрабатывают(НЕ ЗНАЮ КАКИМ ОБРАЗОМ!!!) и пересылаются в какой то интернет чат, который всем доступен). Просто получается так что все люди разговаривают со мной намеками и бывает высказывают мои мысли ( если бы было это один раз, то я бы не обратил внимания, но таких совпадений МИЛЛИОНЫ!), я уже не знаю куда деваться!!! Знают не только мои мысли, но знают что я слышу, вижу, чувствую, ощущаю, моё положение в пространстве, как будто тысячи камер вокруг и в голову кто влез! Как будто моя жизнь это какое то шоу. Люди по телевизору со мной разговаривают, не прямо говорят мои имя и фамилию, а говорят о мне в третьем лице, либо намеками.(НЕ ЗНАЮ КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ!). Хожу со всеми выясняю отношения.Ещё я вижу весь мир в цвете, страсти и желания людей имееют каждый свой цвет. (это, походу, не один вижу, потому что люди называют эти цвета, как бы в разговоре). Ещё у меня такое ощущение, что некоторые люди со мной телепатией общаются. Все вокруг все знают и понимают, разговаривают со мной двусмысленными фразами, а когда я спрашиваю их " что вы имели в виду?". Они отвечают, что самое безобидное, хотя на самом деле это не так. Ещё такое ощущение, что меня на улице узнают, смотрят так на меня как будто меня знают.
Я приезжал и на консультацию в вашу больницу к доктору,но он так же со мной эмоционально пообщался и сказал, что у меня повышенная чувствительность.
Я уже попадал в больницу: это эмоциональное напряжение довело меня до нервного срыва и не хочу туда снова! Хотелось бы услышать Вашего мнения и совета.
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Расстройство личности

Сообщение Осадчий Г.В. » 15 мар 2017, 10:43

Добрый день.
Если Вы ожидаете консультации на страницах форума, то ее не будет. Совет только один - получить помощь у квалифицированного специалиста. Без очной консультации, а, скорее всего, и госпитализации помочь Вам невозможно. Обратитесь опять к нашим врачам, но уже более предметно и с упором на госпитализацию. Записаться можно по телефонам консультативного отделения.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость