Шизофрения?

Модератор: Кондинский А.Г.

Наталья_Рунова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 03:02

Шизофрения?

Сообщение Наталья_Рунова » 26 апр 2010, 03:25

Ситуация,наверное,давольно_типична....Мой_сын_пассивный_гомосексуалис_с_мазахистскими_наклонностями(выражается_в_унижении_его_личности_при_половом_акте).Парадоксально_то,что_21-ий_юноша_при_наших_совместных_беседах_на_кухне_за_чашкой_чая_говорит_странные_слова:Его_посещают_мысли_

о_том,как_его_насилуют,представляя_себя_девушкой,и_получает_от_этого,как_он_говорит,кайф!_Половые_партнеры_у_него_уже_были,и_не_мало,на_данный_момент_есть_постоянный(уже_как_год)._Парадокс_для_меня_заключается_в_том,что_через_некоторое_время(день-два)_мой_сын_становится_заядлым_гомофобом!_Его_раздрожают_все_его_мысли_о_половом_акте_с_мужчиной!(половых_оношений_с_девушками_он_не_имел_еще).Он_становится_раздражительным,агрессивным,кречит_на_меня,как_только_я_начинаю_говорить_ему,что_недавно_он_говорил_о_том,как_ему_это_нравится!_Я_начинаю_предполагать,что_у_моего_сына_раздвоение_личности_или_щизофрения.Стоит_ли_просить_его_обратиться_к_врачу?_Я_как-то_намекнула_ему_на_консультацию_у_психотерапевта,так_в_ответ_услышала_море_крика_и_оправданий,что_мол_со_мной_все_нормально,это_во_всем_гребанное_гомофобное_общество_виновато!!!!Вот_уеду_подальше_от_вас_всех_и_буду_жить_так_как_я_хочу!!!!_На_медкомисии_в_военкомате_недавно_признали_его_годным_в_армию....

Аватара пользователя
Лутова Н.Б.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:11

Re: Шизофрения?

Сообщение Лутова Н.Б. » 26 апр 2010, 13:26

Уважаемая Наталья! Из Вашего письма можно предположить, что у Вашего сына есть психологические проблемы, по-видмому, проблемы с принятием себя как человека с гомосексуальной ориентацией. Конечно, было бы неплохо, чтобы он проконсультировался у психотерапевта или психиатра. Думаю, что Вам не следует его пугать различными психиатрическими диагнозами, а следует предложить ему обратиться за консультацией, чтобы он смог лучше разобраться в себе и улучшить свое психологическое состояние.
Старший научный сотрудник отделения интегративной фармако-психотерапии психических расстройств
Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры медицинской психологии СПб Государственного университета
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Лутова Наталья Борисовна


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость