билифай

Модератор: Кондинский А.Г.

Динара

билифай

Сообщение Динара » 03 май 2010, 16:56

Здравствуйте, купила препарат Абилифай.В первый день приняла дозу 5 мг. и через час стало очень плохо, в голове, в теле все как будь то сжалось, участилось серцебиение и пошли очень сильные галлюцинации. путанность в сознании (диагноз -органическое расстройство, галюцинаторный синдром). Пришлось обратиться в скорую помощь, вечером того дня сделали укол -реланиум, а на следующий день магнезии, так плохо мне еще не было. Что это было? 3 мксяца меня личили разными препаратами, но очень мало что подошло и в незначительной степени улучшело мое состояние. Сейчас принимаю сероквель -50 -100 мг, знаю что доза небольшая но от 200 мг. мне становилось не лучше (начинает отекать носоглотка или аритмия, начинает все еще больше путаться).Все время ощущаю провода в голове - что это может быть? Пожалуйста подскажите что мне делать, очень хочу приехать на лечение к вам, что дополнительно вы можете мне назначить когда я к вам приедe на лечение (планирую приехать в середине мая)?

Аватара пользователя
Лутова Н.Б.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:11

Re: билифай

Сообщение Лутова Н.Б. » 04 май 2010, 09:35

Здравствуйте, Динара! Как я уже Вам писала - менять препарат нужно только под наблюдением врача и лучше это делать либо в стационаре, либо находясь в дневном стационаре, чтобы оценить переносимость и эффективность. Прежде, чем Вы решите приехать на консультацию в институт, было бы полезно собрать все данные Ваших обследований и выписку от врача. Кроме того, прежде, чем ехать, позвоните в консультативное отделение, чтобы согласовать день консультации и перспективы госпитализации (летом часть подразделений в отпусках). Телефон консультативного отделения (812) 365-22-22 или (812) 365-23-23 - по рабочим дням с 9 до 16 часов.
Старший научный сотрудник отделения интегративной фармако-психотерапии психических расстройств
Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры медицинской психологии СПб Государственного университета
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Лутова Наталья Борисовна


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей