Диагноз...?

Модератор: Кондинский А.Г.

Серафим
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:35

Диагноз...?

Сообщение Серафим » 06 май 2010, 13:01

Добрый день! 4 мая был на консультации врача-психиатра. На основании всех моих жалоб был поставлен диагноз под шифром F:23.8 т.е. "другие острые и транзиторные психотические расстройства". Изучив данный диагноз я не нашел достаточно оснований для его поставки.... Ниже изложу конкретные мои жалобы, которые высказал врачу на консультации...

Серафим
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:35

Re: Диагноз...?

Сообщение Серафим » 06 май 2010, 13:10

С 14 лет начал развиваться эгодистонический гомосексуализм с глубокой депрессией и чувством вины перед обществом и семьей (сейчас мне 21 год). Сразу начал пропадать аппетит, нарушился сон (мало сплю, постоянные кошмары). Следом в 16 лет я начал произвольно проводить каждой жизненнй ситуации хаотичный анализ, который никакого эффекта в моей жизни не дает (из за этого в конце дня сильно болит голова) все эти анализы связанны с моей оринтацией. Меня раздрожают все мои извращенные сексуальные фантазии...

Серафим
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:35

Re: Диагноз...?

Сообщение Серафим » 06 май 2010, 13:19

...которые я не могу реализовать будучи гомофобом и гомосексуалистом (извращенные сексуальные сцены с элементами насилия надо мной). До 16 лет я был активным парнем, сейчас я мегапассивен и очень ленив стал. Возникла странная навязчивость обсуждать одни и те же темы но разными словами и окружающих это раздрожает. В 18 лет начали появляться различные фобии: разговаривать с незнакомым человеком и по телефону; социофобии.В это же время начал терять собственное мнение (постоянно в голове мысли "за" и "против").

Серафим
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:35

Re: Диагноз...?

Сообщение Серафим » 06 май 2010, 13:28

За последний год кол-во выкуриваемых сигарет увеличилось с 10 до 40 шт. За 2 года заметно ухудшилась память и внимание (результат: отчислен из университета за неуспевемость). В 08 г. снова возникла умеренная степень заикания (из за психтравмы в 6 лет : вылечился в 2002. От постоянных нервов заработал себе хронический гастрит. Болят легкие (анализы показывают что здоров) покалывает сердце. Постоянно трясет как алкоголка хотя не пью. КАКОЙ ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛИ БЫ ВЫ? За ранее благодарен Вам!

Серафим
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:35

Re: Диагноз...?

Сообщение Серафим » 06 май 2010, 13:35

И если вам не составит труда: напишите пожалуйста ваш диагноз с шифром и как мое состояние надо лечить? П.С. Врач порекомендовал мне лечь в больницу 12 мая.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей