Нужна консультация

Модератор: Кондинский А.Г.

Александра-67
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:07

Нужна консультация

Сообщение Александра-67 » 19 май 2010, 19:11

Здравствуйте, уважаемая Наталья Борисовна! Скажите, пожалуйста, можно ли написать письмо Шейниной Нине Семеновне, врачу 10 отделения. Я лечилась в Институте Бехтерева в 1990 году у доктора Калмыкова Виктора Александрочича. Сейчас он не работает в Институте. Но я знаю Нину Семеновну и очень бы хотела пообщаться с ней. Как это можно сделать? Мне сейчас очень нужна консультация. Приехать я не могу, т.к. живу на Украине и звонить тоже дорого. Можно ли связаться с ней по электронной почте? С уважением. Сысолятина Александра Дмитриевна, 42 года.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Нужна консультация

Сообщение Осадчий Г.В. » 20 май 2010, 07:59

Добрый день.

Конечно Вы можете написать письмо сотруднику института. Адрес института: 192019, Санкт-Петербург, ул. Бехтерева 3.
Для отправки электронных писем можно использовать почтовый адрес:
- glvrach@bekhterev.ru - Главный врач Кондинский Александр Германович
- spbinstb@bekhterev.ru - Секретариат

Но при отправке электронного письма стоит учесть, что в институт приходит много рекламной корреспонденции. Чтобы Ваше письмо не затерялось, назовите его так, чтобы лицо, которому Вы пошлете письмо, поняло, что это.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Александра-67
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:07

Re: Нужна консультация

Сообщение Александра-67 » 20 май 2010, 19:14

Здравствуйте!
Спасибо Вам за ответ. Я уже писала 25.04.10 и отправила по адресу glvrach@bekhterev.ru. Назвала "письмо Шейниной Нине Семеновне", но , наверное, как Вы пишете, много корреспонденции и оно затерялось. Лучше, наверное, отправить по почте. Извините, а Вы не знаете, где сейчас работает Калмыков Виктор Александрович?
С уважением. Сысолятина А.Д.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Нужна консультация

Сообщение Осадчий Г.В. » 21 май 2010, 08:56

Добрый день.
К сожалению, ОК не располагает сведениями о месте работы уволившегося сотрудника.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей