эпилепсия

Модератор: Кондинский А.Г.

Серго
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 21:22

эпилепсия

Сообщение Серго » 05 июн 2010, 21:44

Правильно ли подобраны препараты при данной форме эпилепсии? - мне 50 лет, страдаю эпилепсией с 1976 года, возникают два вида приступов: 1. зрительная галлюцинация, длящаяся от нескольких секунд до 10 мин, без судорог, в сознании, внезапное появление и завершение; 2. начинается так же как и первый, но по прошествии 10-15 мин переходит в судорожную форму с потерей сознания со всеми вытекающими последствиями. 1-я разновидность повторяется с частотой 5-6 раз в месяц, имеют тенденцию к увеличению количества приступов в месяц, 2-я - последний приступ в 2006 году. С 1980 года назначили фенобарбитал в Оренбургском ПНД, в середине 90-х добавили финлепсин. Соответсвует ли назначенное лечение клинической картине заболевания :?: :?: ?

Аватара пользователя
Семенова Н.В.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:55

Re: эпилепсия

Сообщение Семенова Н.В. » 05 июл 2010, 08:24

Уважаемый Серго!
Лечением эпилепсии занимаются в нашем институте сотрудники 7 отделения. С 12 июля отделение начинает работать после отпуска. Приходите на консультацию, наши врачи Вам обязательно помогут. Запись на консультацию в консультативном отделении института по тел. 365-22-22 и 365-23-23. При наличии направления из районного ПНД или от невропатолога районной поликлиники консультация бесплатная. Желаю удачи!
Д.м.н., главный научный сотрудник
научно-организационного отделения
СПб НИПНИ им. В.М. Бехтерева
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Семенова Наталия Владимировна


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей