депрессия, страхи, проблемы с выходом на улицу

Модератор: Кондинский А.Г.

гм...

депрессия, страхи, проблемы с выходом на улицу

Сообщение гм... » 19 июн 2010, 17:23

Подскажите пожалуйста, несколько лет практически не выхожу из дома, проблемы бы свои описал так: жуткая подавленность, депрессия, апатия, из-за которой выгляжу фактически идиотом, глаза вообще полумертвые и довольно много людей замечали мой такой вид и отрицательно реагировали на него, в результате развился огромный страх людей, и соответственно вообще на улицу не выйти.
Проходил облесдование в пнд, ничего не нашли, но и проблему не решили
Раньше не было денег на платного врача, теперь появились, хочется обратиться к какому-то специалиству вашей клиинки, но хватит ли одного обращения? собственно что может сделать врач - поставить диагноз и прописать таблетки?
И не подскажите сколько стоит месяц лечения в вашем платном стационаре, слышал о 30т.р., это так?

Аватара пользователя
Семенова Н.В.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:55

Re: депрессия, страхи, проблемы с выходом на улицу

Сообщение Семенова Н.В. » 05 июл 2010, 08:06

Здравствуйте!
Если Вы живете в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, то с направлением из районного ПНД или от невропатолога районной поликлиники консультация наших специалистов бесплатная. Стоимость разовой консультации зависит от квалификации и ученой степени врача (цены можно уточнить в консультативном отделении по тел. 365-22-22 и 365-23-23). Для решения вопроса о необходимости госпитализации в клиники нашего института все равно нужна предварительная консультация. Я предлагнаю Вам сперва проконсультироваться у наших специалистов, например, на 9 отделении (отделение неврозов и психотерапии), а уже затем по результатам беседы с врачом решать, нужно ли Вам лечиться стационарно и в каких условиях (цены на лечение зависят в том числе и от комфортности палат). Желаю удачи и всего наилучшего!
Д.м.н., главный научный сотрудник
научно-организационного отделения
СПб НИПНИ им. В.М. Бехтерева
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Семенова Наталия Владимировна


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей