Здраствуйте!у меня такая проблема

Модератор: Кондинский А.Г.

dima2236
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 14:43

Здраствуйте!у меня такая проблема

Сообщение dima2236 » 11 дек 2017, 19:41

Здраствуйте! меня такая проблема принимаю лекарство на протяжении 6 лет 50 мл грам на ночь азалептол,и рисполепт конста укол 37,5 на 3 недели.Без этих лекарств, у меня возникают проблемы с сном после 3- 4 ночей бессоницы появляется перевозбуждение агрессия, страх, после чего неоднократно попадал в психиатрическую лечебницу, с диагнозом шизофрения.Если альтернативные способы моего лечения или до конца жизни употреблять мне таблетки, уколы???ранее принимались зипрекс респеридон.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Здраствуйте!у меня такая проблема

Сообщение Осадчий Г.В. » 12 дек 2017, 08:37

Добрый день.
Специалисты института не консультируют на страницах форума. Тем более, что невозможно определить необходимость длительной фармакотерапии именно в Вашем случае без должного изучения всех медицинских данных. Та же невозможно прописать или посоветовать Вам альтернативные методы лечения без очного наблюдения.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

dima2236
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 14:43

Re: Здраствуйте!у меня такая проблема

Сообщение dima2236 » 12 дек 2017, 13:25

сейчас мне 27,началась эта бессоница в армии 6 лет назад перестал ночью спать.Потом попал в госпиталь при армии, там меня так обкололи всего стал овощем.думал пришел все нормально заживу нечего страшного,но нетут то было через месяца 3-4 на гражданке опять повторилось ситуация несколько ночей не спал,и попал уже в психиатрическую больницу нашего города.Врачи больницы разводят руками и говорят принимать эти лекарства лечение от шизофрении никто не нашел.
А мне доктор так охота зажить полно ценной жизнью как было раньше,а не быть роботом покорно евшим таблетки всю жизнь.Я знаю что мозг должен отдыхать после 3-4 суток а у меня все наоборот,идет возбуждение хотя при нормальных обстоятельствах я должен валиться с ног,и искать подушку чтобы поспать.
Доктор что бы вы могли мне посоветовать, и чем могли бы помочь мне?чем бы ваша больница могла помочь мне?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Здраствуйте!у меня такая проблема

Сообщение Осадчий Г.В. » 13 дек 2017, 08:37

Добрый день.
Повторюсь еще раз. Специалисты центра не лечат по интернету. Очная консультация, госпитализация на отделение для обследований, подбора терапии и т.д.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя