помогите! очень плохое состояние

Модератор: Кондинский А.Г.

kseniatat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 21:31

помогите! очень плохое состояние

Сообщение kseniatat » 14 дек 2018, 22:28

Здравствуйте, уважаемые врачи! Пишу вам с большой надеждой, что поможете разобраться. Всё началось в 2016году. Ночью сильно и часто забилось сердце, слабость в ногах. Приступ сам прошёл. На следующий день повторилось тоже самое, я вызвала скорую. ЭКГ в норме, но частый пульс. Было страшно. С этих приступ развилось тревожное состояние. Обратилась к платному психотерапевту. Он поставил тревожнодепрессивное расстройство. Назначил нейролептик флюанксол и антидепрессант азафен. Панические атаки прошли, тревога тоже. Но через 5месяцев приёма данных лекарств я начала лежать. Стало тянуть лечь, появилась типа апатии состояние, ничего неинтересно стало. Потом врач назначил сульпирид, чтобы меня активизировать. В маленьких очень дозах, четвертинках. Это непомогло. Потом я обратилась в местный ПНД . Объяснила психиатру, что я постоянно хочу лечь в кровать, депрессия, апатия. Непонятное, труднообъяснимое состояние. Головой понимаешь, что надо делать дела, и хочется их делать, не хочется лежать как овощ, но организм и голова хотят обратного, приходится лежать. При этом неприятные ощущения по всему телу. Это не слабость. А бессилие в целом. Психологически и физически трудно что-либо делать. Я могу лежать весь день, вставая только в туалет и поесть. Также нет эмоций и чувств. Мало мыслей, пустота в голове и в душе. Мне за одну очную консультацию поставили диагноз шизотипическое расстройство. Меня эти симптомы мучают очень. Мне очень тяжело. Меня лечили на дневном стационаре нейролептиком солианом и сертралином. Ничего не помогло. Потом в больнице лечили эглонилом и венлафаксином. Стало полегче. Сейчас принимаю анафранил. Я всё равно продолжают лежать в основном. У меня маленький сын почти 6лет. Мне оформили инвалидность 3группы. Но работать я не в состоянии. Ощущаю бессилие в теле, апатию, ощущения. Мне не помогают эти таблетки. Помогите, пожалуйста мне, я не хочу и не могу так жить. Это мучение. Прошу о помощи. Что мне делать? Также я сомневаюсь, что мне поставили правильный диагноз.Мне хотелось бы, чтобы меня обследовали в вашем институте.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: помогите! очень плохое состояние

Сообщение Осадчий Г.В. » 17 дек 2018, 08:31

Добрый день.
Специалисты центра оказывают помощь двумя способами:
- амбулаторно - консультация при очной явке пациента
- стационарно - госпитализация на отделение
Из всего, написанного Вами не совсем понятно, о какой помощи Вы просите.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя