Какой врач, какое отделение мне может помочь? К кому обратиться?

Модератор: Кондинский А.Г.

Татьяна Б
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 20:06

Какой врач, какое отделение мне может помочь? К кому обратиться?

Сообщение Татьяна Б » 08 янв 2019, 21:58

В 32 года я первый раз потеряла сознание. После этого чувствовала слабость и не было сил ходить. Мне поставили диагноз депрессия и назначили велофакс, который в последствии сменился селектрой. Так я была зависима от этого антидепрессанта 6 лет. В мае этого 2018 года со мной случилась беда. Я отравилась творогом и попала в инфекционное отделение в тяжелом состоянии. Так я попадала трижды в инфекцию все с тем же отравлением с интервалом три дня. Мне постоянно, что то кололи, но состояние не улучшалось и самое главное когда вводили антибиотики состояние еще становилось хуже. От антибиотиков кружило в голове. Не поднималась сама с постели, даже в туалет. Свист в ушах. Сделав пару шагов перед глазами полностью исчезала картинка, потом появлялась и я продолжала дальнейшее движение, шаг за шагом, то я видела всё, то резко всё исчезало перед глазами на мгновения. Голова как прилипла к подушке, была тяжелой и не подвижной. Движения давались с трудом даже руками. Постоянно казалось что вот -вот сейчас я отключусь. Постоянно в сонном состоянии. Спустя сутки , после отмены препарата, эти состояния частично уходили, и не было потерь сознания. Сделали энцефалограмму--эпилепсию не обнаружили. Состояния не много улучшились после приема энтерола, который остановил диарею. Но как трудно было переносить даже этот простой препарат. У меня на него кружила голова, походка была шаткой, с трудом до ходила до стола и обратно. Было такое ощущение, что по голове кто-то ударил сильно. Через месяц я попала в четвертый раз в урологию с циститом. С трудом довались эти капельницы с ципрофлоксацином, что не проделав полный курс лечения пришлось выписаться не долечившись. Я постоянно чувствовала головокружения от ципрофлоксацина из-за него не могла ходить, временами были провалы в памяти, с большим трудом соображала. Обнаружили язву желудка. Назначают антибиотики на них у меня головокружения и потери сознания. Перепробовала разные группы антибиотиков но результат тот же. Например метронидазол. Кружила в голове. Не поднималась сама с постели, тело не подчинялось, была в ступоре. Свист в ушах. Сделав пару шагов перед глазами полностью исчезала картинка, потом появлялась. Врач сказал, что не можешь ходить, значит ползи на четвереньках, но присев на корточки я потеряла сознание. Было ощущение натянутой струны в нутри головы, как стягивало, содрогалось. Просто ад. Движения давались с трудом даже руками. Постоянно казалось что вот -вот сейчас я отключусь, вечно в сонном состоянии. Спустя сутки-двое, после отмены препарата, эти состояния частично уходили, и не было потерь сознания. Но работать не могу, тк пройдя немного постоянно не хватает сил. Хочется лечь и лежать. Быстрая утомляемость. Сейчас диагноз депрессия, но пить антидепрессанты не могу тк язва не дает, вызывая сильные боли. Врач говорит лечить язву а потом антидепрессанты, тк они не сочетаются с другими препаратами, но получается замкнутый круг. Антибиотики вызывают тяжелые состояния а так хочется полноценно жить. Ведь я не хожу на работу, ведь язва дает сильные боли. Что делать врачи не знают тк не сталкивались с такими случаями, что вызывает такие состояния при приеме некоторых препаратов не знают . Даже на омепрозол развиваются такие состояния, а на панкреатин и иберогаст нет. Мне нужны антибиотики, нужно лечение а на препараты такая реакция. Я постоянно нахожусь в пред обморочном состоянии. Постоянно испытываю чувство, как прихожу в себя-это после обморока-- чувство сдавливания в груди, тахикардии, головной боли, головокружения, бессилия. Всегда нахожусь не одна тк прийти в себя после обморока самостоятельно не могу. Даже остановки дыхания были. Что делать? Все внутренности болят. Мне нужны антибиотики и боюсь новых обмороков. Какой врач, какое отделение мне может помочь? К кому обратиться?

Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя