требуется полное обследование

Модератор: Кондинский А.Г.

майя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 13:24

требуется полное обследование

Сообщение майя » 17 мар 2014, 13:42

Здравствуйте .У моего мужа шизофреноподобное расстройство на фоне приема канабиоидов ,я вам писала .Сейчас есть время и возможность приехать на обследование .Позвонила в ваш консультативный центр ,мне сказали письмо нужно написать ,либо на форум ,решила на форум.Планируем уже точно к вам приехать в сентябре на полное обследование.Сколько нам понадобится времени и денег.Сейчас муж принимает сердолект 12мг по 1таб в день. Муж не курит и не пьет , с работы его попросили (стоматология) устроился почтальоном. Нейролептики принимает 2 года и 2 мес , рецедивов не было. Наблюдаемся по месту жительства(Калининград), но мне здесь не очень нравится ,хочется пройти адекватное обследование и получить квалифицированную помощь .По тел толком информацию не дают ,каждый случай индивидуален.Cказали , если госпитализация ,то заранее пишите письмо .Планирую на середину сентября, может можно с врачами созвониться ,чтоб уже точно нас записали . Я думаю за часовую консультацию ничего не понять ,нужно понаблюдать всетаки . Мы расчитываем на платное обследование.

Аватара пользователя
Лозинская Е.И.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:00

Re: требуется полное обследование

Сообщение Лозинская Е.И. » 19 мар 2014, 14:41

Добрый день. Для решения вопроса о госпитализации в клинику нашего института Вам необходимо приехать на очную консультацию с медицинскими сведениями. Вы можете сделать это заранее, либо, как и планировали в сентябре. Госпитализация осуществляется при наличии показаний, после проведения отборочной комиссии. Имеющиеся вопросы можно задать по телефону 3650453 ( 2 отделение, зав. отделением - Петровская Ирина Николаевна)
Старший научный сотрудник
Кандидат медицинских наук
Врач-психиатр
Лозинская Евгения Игоревна

майя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 13:24

Re: требуется полное обследование

Сообщение майя » 20 мар 2014, 21:52

Спасибо )))


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя